Про День победы!

Вы в курсе того, что опытных бойцов и командиров из Польши и Германии отправили японцев гонять по Курилам и Сахалину и у ВЕТЕРАНОВ Война кончилась не 9 мая, а 3 сентября.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прадед ушёл на войну осенью 39-го, а вернулся осенью 45-го. Всегда морщился от сочетания "Великая отечественная война 1941-45гг".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только бабушка схватила этого. Сначала "сибирские дивизиии" потом Белоруссия-партизанщина (была заброшена как сан-инструктор). А закончила войну а Порт-Артуре. В сентябре 1945
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по-вашему те, кто воевал с японцами, хуже тех, кто воевал с немцами? Или что пытаетесь сказать? Формулируйте свои мысли так, чтобы их можно было понять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто воевал с японцами, было обиднее погибать. Пройти всю Европу и умереть на дальнем востоке, а не в Берлине
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где я "путал ветеранов"? Путать можно с кем-то, но вы не написали, с кем я их путал.
Я нигде не писал, что у них была хорошая жизни в это время или что они не совершали подвиги. Какой-либо связи с моими сообщениями в ваших словах нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но ВЕТЕРАНОВ нельзя путать, нельзя путать тех кто брал Берлин и Парамушир с Шумшу, одни шли на немецкие пулеметы, другие на японские пулемёты и танки, а они хотели брать Берлин.
Если в чем-то не прав, извините
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про Маньчжурию автор забыл ещё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где дед с бабкой пиздоглазых гоняли в 45м
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не у всех, но да... Хотя, по большей части это не Велика отечественная, а вторая мировая... ВОВ закончилась 8 мая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая мировая закончилась 3 сентября. У моих дедки, бабки, царствие им небесное, медали "за победу над Японией". Видели такие?
Автор поста оценил этот комментарий
ты ебанутый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с зеркалом говоришь?
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая мировая для всего мира закончилась в сентябре. Вы опять путаете Великую отечественную и Вторую мировую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы путаете, блять, ветеранов. Прикинь ты от Смоленска до Варшавы на карачках пропорол с винтовочкой и ножем, а тебя садят в эшелонб ты едешь японцев гонять. Обидно?
показать ответы