0

Про бывшую жену

Не знаю, то ли мой глаз как-то специально заостряет на этом внимание, то ли 80% всех жен, упоминаемых в историях, как пикабушников, так и других, являются бывшими. Типа "когда я еще был молод и жил с бывшей женой", или "история произошла, когда я был женат в первый раз", ну, вы понимаете.
Так вот, это обязательно? В смысле, я вот сейчас женат, означает ли это, что мне тоже когда-то придется развестись и, возможно, завести новую жену?
Если даже президент (президент!!!) развелся и теперь с его уст не слазит ехидная улыбка.

Дубликаты не найдены

+4
Я женился в 20, прожили с женой 33 года, вот уже больше года, как её не стало, а я вот живу. Вообще не понимаю, как может жена быть "бывшей"?
Ещё дети есть, внуки...
+1
Это как с отрицательными отзывами о товарах. Какушонка подкинуть страсть как всем хочется, а положительные отзывы не пишут, потому что даже не думают об этом. Вот и ты, если живешь в ок браке, не думай о плохом и плохое тебя не коснется. И ты не касайся. Даже шестиметровой палкой.
0
Мне кажется если женился в сознательном возрасте и по собственному желанию, то тебя это не коснется. Главное что бы ты понимал что делаешь и хотел этого сам. А не так что все женились и я женился. Или она тебе ныла каждый день, ну давай поженимся. Ну и тому подобное.
0
Мне кажется тут свою роль играет поговорка "не стоит выносить сор из избы" а так как бывшая жена уже отсутствует в твоей жизни можно и истории рассказать без зазрения совести
-2
Ты был бы прав, если бы не женился.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: