Про бензин

Никак не привыкну к тому, что цены на бензин падают. За последний месяц цена на бензин успела упасть на доллар, потом опять вырасти на несколько центов, и так постоянно. Причём цены меняются от штата к штату. Когда я поехал на запад, в Алабаму, Иллинойс и Луизиану, цены падали, если еду на восток Флориды, цена растёт. Не знаю, это закономерность или просто случайно так вышло, ну прикол в том, что ты постоянно думаешь, блин, зря заправил полный бак надо было тут заправиться, или наоборот, надо было заправиться дома, а не ждать. Короче, постоянно не попадаю)


Что касается заправок, они в большинстве своём большие, напоминают мини-супермаркет, всегда можно купить кофе, хот-доги, даже суп можно налить себе. Ну, слава богу, в снг сейчас этим не удивить, у нас все так же. Но вот, что меня действительно впечатлило, что тут ты можешь за полтора доллара самостоятельно накачать себе колеса и пропылесосить салон - просто проводишь карточку и используешь либо шланг для накачки воздуха, или импровизированный пылесос, втягивающий мусор. У нас в Казахстане такого нет, надеюсь скоро появится.

Про бензин США, Бензин, Длиннопост
Про бензин США, Бензин, Длиннопост
Про бензин США, Бензин, Длиннопост

Если вам интересно то, чем я делюсь, подписывайтесь на мой телеграмм https://t.me/oskorb

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, заебали своими подписками и фоловерами.
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял, что за телегляндия

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку