Призрак

Работал в гостинице в охране. Практически весь периметр и внутренние помещения просматривались камерами. Заметили с напарником: примерно в полночь по коридору к теннисному корту прошел силуэт. Там свет только днем включали, когда время работы корта заканчивалось-гасили. Силуэт прошел, а обратно не выходит. Позвали третьего, посмотрели: ну точно, туда прошел обратно нет. Пошли в этот коридор: заглянули в раздевалки, душевые, нигде людей не присутствует. На корт вышли-пусто.

Следующая смена. Примерно это же время опять силуэт прошел. Мы в коридор, опять обыск всех помещений -никого. У меня уже мурашки по коже, встреча с призраком, вся фигня. Стали смотреть записи: раз в несколько дней эта фигура появляется и проходит по коридору в одну сторону. Мы уже девчонкам с ресторана про призрака историю рассказали с видеодоказательствами. Версии о погибшем в гостинице, чей дух не нашел упокоения и т.п.

Следующая смена. В примерное время появления самый отчаянный сел в засаду. Просидел пару часов -никого.

На следующую смену опять появился. Бегом в коридор, обыск-все помещения пустые, только дизельгенераторная закрыта. Но она всегда закрыта, может раз в неделю открывалась,чтобы оборудование проверить.

Короче охотились за ним долгое время, то появлялся, то не появлялся. Как-то в курилке разговорился с мужичком из инженерной службы и поведал ему эту историю. Он попросил показать видео, пришли, я ему видосы включаю. А он говорит:" Пацаны, ну вы бля даете. Это я спать на ночном дежурстве в дизельгенераторную хожу🤣🤣🤣". Получалось он проходил, там спал, а выходил утром с другой стороны через теннисный корт, там площадка забором огорожена и надобности в камере не было, а заходил через ворота закупа.

Мистика

469 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО