Приятный развод

А у меня от развода с женой только приятные воспоминания на всю жизнь. По работе был ранен по касательной в голову. На суде о разводе выглядел примерно как на фото в комменте. Жена не могла найти весомого повода для развода и заявила в суде, что пришла домой неожиданно, а я в постели с двумя красотками развлекаюсь. Судья, очень молодая и привлекательная женщина взглянула на меня.... ну в её глазах было нечто, вечная симпатия и ни грамма осуждения. Её взгляд вынудил меня согласиться с заявлением жены, не мог же разрушить созданный имидж.

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

407
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я, но очень похоже.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, да шо угодно. Человеку на работе может кирпич в голову прилететь, пружина отскочить, стружка в глаз и т.д.

Производственная травма, как говорится.

раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий

На рулежной полосе при освобождении, вернее спасении заложников и самого аэропорта.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно там где такое происходит, не работают а служат
раскрыть ветку (1)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я театр тоже люблю, но нет, не служил там.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Набухался и приснилось скорее, впервые посты ТС бред алкаша, то он производственник в эмираты, то уже людей спасает в аэропорту
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Спасал, 30 лет назад, низкий интеллект не позволяет думать в прошедшем времени?


Знаю одного уголовника, который 30 лет назад резидентом разведки был, и ничего.

показать ответы
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пришлось и судью потом отблагодарить?

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к сожалению, нужно было обратно в институт нейрохирургии на реабилитацию после ранения.

Левая сторона черепа снесена была.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты восстановился, и свободен, девушка же ждёт!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дождалась, но другая. История была 30 лет назад.

205
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю. Не назовёт никогда женщина двух шлюх в постели мужа красотками. Уродинами, блядьми, страшилами - легко. Красотками - никогда. Автор шиздит.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это не была цитата слов жены, просто не помню, но слов уродин и шлюх точно не было.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда у нас тут из подзаборья боярышниковые сомелье ответственно заявляют что ты пиздабол
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не сомневался, другого ничего вы и знать не можете.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же производственник, не служил, кто тебя пустил спасать кого? Может ещё и напишешь где происходило? Или совершенно секретно? Сжечь перед прочтением?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не напишу, у вас кино об этом сняли русско-грузинские ублюдки, 100% ложь оправдывающая выродков, убивавших русских стюардесс, летчиков и пассажиров.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Запомните фразу: цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул: цыц!
В этих словах после Ц всегда пишется Ы.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Грузину это расскажите, у них нет буквы Ы, они её ни понять, ни воспроизвести не могут. Вместо неё только И могут подставить.

Анекдот.

Идет американский турист по Грузии, видит два грузина медведя убитого несут.

- Ам - Гризли?

-Гр - Неее, так задушили!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

На суде о разводе выглядел примерно как на фото в комменте.о

В каком комменте? В посте нет ни какого-либо коммента, ни ссылок на него, ни ссылок на какой-либо другой пост

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но повторяю.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то и я из своего подзаборья ничего не понял в этом наборе слов)) но раз человек таких широких взглядов разбирается в биографиях амфор, то надо почитать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю, я тут месяц назад пытался узнать фамилию любимого композитора Гитлера, забанили на месяц, религия подзаборья не позволила внести культуры каплю.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "крайний" придумали те же люди, которые придумали слово "ложить". Ну и все производные от него. Правильно говорить последний и класть, но неведомая новая религия заставляет их говорить крайний и ложить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, крайний хорошее слово, но неправильно его используют или пижоны или дегенераты в хорошем смысле этого слова, причем последних больше. А ложить использует только примитив, то есть уже рожденный дегенератом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть надзаборный мат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для Вас нет, для Вас всё подзаборное.

431
Автор поста оценил этот комментарий

А что повод для равода "не хочу состоять сним в браке" не прокатывает?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В то время нет, да и страна другая.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
То что она заявила можно было интерпретировать как поклеп и оговор и нагнуть её финансово
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не мог, да и мне было все равно, это не была жена настоящая, сам подобрал на улице, не жалел ни о чем и о мести даже не думал. И так все было хорошо.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже знаю какой фильм про тебя сняли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и многих других там нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж. Судье похуй ваша причина развода. Причина пишется в заявлении на развод. Судья просто спросит, согласны или нет. Всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подзаборный мат не показатель ума и знаний. Я вообще не читал заявления, а судья опрашивала обе стороны, чтобы точно понять причину развода и судить согласно Закона. Иначе и суд не нужен.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ебанутый старпёр с подвигом для внуков в прошлом.
Левая сторона черепа снесена у него была, блядь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, примитиву не понять.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто ранение #comment_268690241, а вообще можно почитать 2 предыдущих поста ТСа, и понять что он припиздывает как дышит
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай биографии в инете, от подъема уникальных амфор до кражи детей, в мире который за пределами вашего подзаборья много чего происходит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу вас. Спасал - ранен в голову. Тут герой России положен, а от него истории на Пикабу)) набухался скорее и пошёл придумывать. Скоро героем советсвкого союза станет и лучшим другом Виктора Цоя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В России никогда не жил, это у вас каждый алкаш и убийца - герой, а начнёшь возражать какой он герой - сядешь. Цой нарком, песни ни о чем, под стать ситуации, такой же "герой" как и все остальные. Удачи вам в героической жизни.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Новорег-юзверь набивает рейтинг чтобы оставить его в постах с тегом "политика"? Да не.. Бред какой то...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Назови фамилию любимого композитора Гитлера. Да не, бред какой-то.