Приятное происшествие.

Кто такие герои? Кто-то скажет, что это великие воины. Кто-то что это великие изобретали.

Для меня это те, кто в нашей повседневной жизни, заставляют заново поверить в то, что ещё не всё потеряно.

Закончив рабочий день, я сел на 014 маршрутку и поехал на тренировки. Обычная маршрутка, обычные люди, обычный день. Кроме маленькой девочки, с глазами ярче самого синего неба, смотрящими с испугом на всех окружающих.

Она очень была похожа, на ребенка из неблагополучной семьи.

Я после не самого приятного рабочего дня, совсем не смотрел по сторонам. Пока не подъезжал к своей остановке. Я уже готовился на выход, как увидел то, что перевернуло мой мир.

Молодой кондуктор, дал девочке горсть мелочи, со словами, держи: "Это тебе на шоколадку".

Она застеснялась, и не брала деньги. Но он настаивал. И она приняла эти деньги, с глазами полными радости и благодарности.

Я не смог пройти мимо, и тоже дал ей немного денег. Большего удивления и недоверия, я никогда не встречал. Пока кондуктор не настоял, она не решалась их взять, но потом сдалась.

Знаком ли кондуктор с девочкой или они виделись в первый раз, я не знаю, да и не хочу знать.

Всё что я хочу сказать, спасибо тебе кондуктор 014 маршрута. Ты мой Герой!