115

Приятно.

Еду сегодня на автобусе. Встал возле двери рядом с кабиной водителя. Где-то через 5 минут заметил, что водитель автобуса взял сильно вправо и пропустил едущий за ним троллейбус. Некоторое время спустя снова сравнялись с троллейбусом. На пути троллейбуса стоит Машина после ДТП. Водитель автобуса притормозил и пропустил троллейбус перед собой. И так раз 3-4 за весь мой путь. Подумал дружбаны наверное, но стандартного высования головы с радостными физиономиями громко приветствующих друг друга водителей не заметил. Лишь когда наш автобус объехал своего коллегу слева, заметил что за рулем троллейбуса сидит девушка. Она явно не была знакома с водителем нашего автобуса, но он увидел кто за рулём и практически всю дорогу проявлял уважение к ней. Мне, стороннему наблюдателю стало приятно от увиденной картины.

Дубликаты не найдены

+13

Ой ну нахер,пропущу от греха подальше

+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

это не уважение, а осторожность

раскрыть ветку 1
+2

Неоднократно мог бы обогнать.

+9
А может, он просто боялся ее сзади оставлять? :))
+3
Просто пялился на ее зад
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

и как теперь смотреть на троллейбусы)

+2

Тоже как-то раз в автобусе видел галантность. Заходят парень с девушкой, не знаю, пара или просто знакомые. Одно свободное сидячее место. Парень садится, девушка встает рядом, общаются между собой. Больным не выглядел, был весел, свеж и бодр.

+1

У них явно будет секс и он будет сзади, а она вилять

раскрыть ветку 4
+3

Вилять, стимулируясь током

раскрыть ветку 3
0
Мысль хорошая, но кажется в контактной сети ток постоянный, так, что хрень получается
раскрыть ветку 2
-2

Он просто решил вдуть ей после работы, а это типа начало знакомства.

раскрыть ветку 1
+1
прям на рабочем месте? служебный роман прям
Похожие посты