20

Привезли лукум из Турции

Брат девушки привёз лукум. Пока коробка была закрыта казалось, что внутри его много.

Привезли лукум из Турции Ожидание и реальность, Лукум, Турция

Но реальность оказалась более жестокой. Ну хотя бы вкусный оказался.

Привезли лукум из Турции Ожидание и реальность, Лукум, Турция

Дубликаты не найдены

+3
Это самый дешманский вариант) Турки продавцы говорят "эти сладости для тех, кто вам не нравится" там продают весовой лукум вот они вкусные реально)
раскрыть ветку 1
+1
Весовой надо брать на субботнем рынке. В магазинах прайс в два раза выше и выбор меньше и свежесть не та.
+2

ну у меня немного получше будет))

Иллюстрация к комментарию
+2

Сласти у них великолепные, но не в туристических местах.

0

Это покупалось в приотельных магазинчиках. Там у них своя фасовка. Туриста не нае**** -- не проживёшь. За пределами отеля, в любом маркете шаговой доступности, а тут таких есть, купить можно отличные сладости без обмана по цене, качеству и весу. Живу в Турции, да.

0

наши производители также делают . размер коробок один и тот же, вес разный, цена разная..

0
Да, да, да! Нам привозили такой же)
0

Фрукты кушай, а сладости у них - херня!

0

Рассчитано чисто на туристов, они уже не скажут: "Больше не буду у этого продавца покупать" ))

0
Мне такой же коллега привезла, только с ваших ещё кто-то орешки спиздил, они сверху каждой лукуминки были)
0

Нех покупать в магазинах при отелях.

0

Ну они по 15 лир за 5 коробок идут вроде (в прошлом году по крайней мере такие видела в Турции), плюс нам местные отсоветовали такие покупать - типа это старые остатки собирают с витрин, нарезают и упаковывают в красивы коробочки

0
А по центру котлетки лежат?
0
Ну, "Турецкий восторг" же
0

состав какой? ароматизаторы, сахар, крахмал?

-1

Вес тоже, наверное, написан не был.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: