Найдены возможные дубликаты

+8
Я эту игру в 2002 году в игротеке за ночь прошел, для меня это было самым эпиком для моего молодого организма!
раскрыть ветку 14
+5
Я тоже за ночь прошла,недавно скачала,понастольгировала
раскрыть ветку 12
+2
Ничё вы древние
раскрыть ветку 11
+1

скачала себе в прошлом году коллекцию из 5 игр по первым пяти частям) до сих пор прохожу раз в пару месяцев))

+5

Это тот самый перевод?

Иллюстрация к комментарию
+5

офигенская часть. из первых трех больше всего именно она понравилась (первую с плойки надо бы как нибудь пройти - играл у брата, прошел вагонетки в банке и на следующее утро уехал - было печально, ведь долбался я с ними долго, а брат ушел спать раньше, так как ему быстрее надоело). потом еще шестая норм (пятая тоже, но там управление кривее), но первые три все равно топ. седьмая - единственная которую не осилил, редкостный кал таки

раскрыть ветку 2
+4
А мне вторая больше всех запала в душу) может, оттого что так уж вышло,что именно в нее поиграл первой. Но в первой части безмерно раздражает то, что колдуя Гарри останавливается, а потом ещё анимация неудачного каста)
+1
А мне она из первых трёх ПК-шных версий наобо меньше всего нравится
- с одной стороны она довольно атмосферная (графика и музыка делают своё дело), но кажется чересчур длинной и однообразной - к середине игры надоедает играть.
В первой части хоть и так себе управление, но игра относительно не длинная, плюс платформинг постоянно чередуется с другими механиками, которые и во второй части есть, но будто сделаны от балды, да и реже встречаются.
В третьей пусть и чуть попроще атмофера, и побочные механики менее оригинальны, чем в первой части, но она очень коротка (даже чересчур), от чего просто не успевает надоесть.
+2

Флипендо! Рисктусемпра!

+2

Во-первых: не старье, а старьё.

Во-вторых: не старьё, а классика!

+1
Ооо, я так часто вспоминаю эту игру!!! И да, каменный шар!!! Супер. Жаль, что на андроид такой нет
раскрыть ветку 1
0

Я рою носом землю в поисках ps1 версии.

+1

Это ж PC версия на Unreal Engine.. Вполне себе игра. PS версии  - вот там трэшак...

0
0

Перепроходил буквально года два назад, боже, какие проблемы на вин 8.1 со старыми играми, такие баги что жесть. Впервые смог собрать все карточки и получить секретную. Такой кайф

0

Фаргус... эх...

0

Дальше третей хуже с каждой игрой и в плане сюжета и в плане управления, имхо. Первые две самые приятные воспоминания вызывают.

0

Эх, было время! Атмосферная игруля!

-2
А я до сих пор помню, как от этого по коридорам бегал.
Иллюстрация к комментарию
-2

От этой игры я получил оргазм ещё до того, как мой организм дорос до этой функции.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: