40

Привет.

Доброго времени суток. В виду того, что в последнее время я мало с кем общаюсь, да и в общем-то друзей не так уж много, а про отношения я вообще молчу - ищу с кем пообщаться, погулять, да и просто хорошо провести время. Зовут Паша, 22 года. Живу в Измайлово. Из увлечений - музыка, кино, сериалы, игра на гитаре и песни под нее же, настольные игры. Из вредных привычек - курение и алкоголь(но это не часто).

Ссылка для связи - https://vk.com/pavlon27

Привет. Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение, Текст, Москва, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ

Дубликаты не найдены

Лига Знакомств

6.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
0
Пиши на почту Renngenn2000@com.
Похожие посты
46

Красноярск, ищу знакомств

Красноярск, ищу знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Красноярск
88

Привет, Новосибирск!

Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Привет, Новосибирск! Знакомства, Новосибирск, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Отношения, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
52

Перемен требуют наши сердца

Перемен требуют наши сердца Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Самара, 26-30 лет
245

Привет)

Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Показать полностью 3
57

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств)

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств) Знакомства, Москва, Встреча пикабушников, Длиннопост, Компания-ЛЗ
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств) Знакомства, Москва, Встреча пикабушников, Длиннопост, Компания-ЛЗ
Показать полностью 1
78

Месяц апрель - никому не верь :)

Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Показать полностью 2
54

Весенний привет

Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
31

Познакомлюсь с девушкой

35

Приветствую

81

Да, я на коне!

Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Показать полностью 3
126

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц)

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
85

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь нечаянно нагрянет Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет
56

Что-то кончается, что-то начинается!

Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
46

Пишу письмо вам из города Реутов

Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Пишу письмо вам из города Реутов Реутов, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 18-25 лет, Московская область
Показать полностью 1
124

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
110

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
58

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
102

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
531

Россиянки описали идеального мужчину

Россиянки описали идеального мужчину Новости, Россия, Знакомства, Общение, Русские, Идеально
32

Ищу с кем попеть онлайн 2

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: