ещё комментарии
а кто говорит что в идеале вы дибилы ? прости пожалуста но у нас также не любят яценюка ...и так же не навидят авакова или тягнибока ... но знаешь ... во время войны власть не судят ..а эту войну устроили два человека янык и путлер только вам никак не понять вам крым вернули урааа иди бухай и не позорьте себя
раскрыть ветку (9)
в тот момент как в вашей стране был поднят флаг со свастикой, при поддержке майданутого быдла и тебя в том числе, - вы автоматически проебали Крым, юго-восток страны и потерю доверия всего адекватного населения. А теперь грызете локти и вините во всем Путина.
раскрыть ветку (4)
Успокойся, это клинический случай) Лечится хирургическим путем без анестезии)
Разъебали страну - Путин виноват)
Переворот - Путин виноват)
За газ дохуя должны - снова Путин виноват)
Ей-богу, во всем плохом на Украине виноват Путин) Лично бабок грабит и бизнес отжимает, грабоит корованы и танки жжет)
Разъебали страну - Путин виноват)
Переворот - Путин виноват)
За газ дохуя должны - снова Путин виноват)
Ей-богу, во всем плохом на Украине виноват Путин) Лично бабок грабит и бизнес отжимает, грабоит корованы и танки жжет)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
тупорогие ? как ті смеешь судить лудей которіе стояли за свою свободу ? как ті смеешь говорить такое? .... віздоровеешь .. пиши ..
раскрыть ветку (2)
О да,как я могу судить людей,которые стояли за свободу и евроинтеграцию,а в итоге пролюбили экономику,потеряли территории,стоят на пороге гражданской войны,и кроме как клянчить кредиты,ничего лучше не придумали,хотя обо всем их предупреждали с самого начала...Конечно,они вообще не тупорогие,они просто блин светочи разума!)))Майдан удался на славу!)
Тогда как вы смеете называть граждан Юго-Восточной части Украины, восставших против новых властей, террористами и сепаратистами. Это же тоже люди, которые стоят за свою свободу.(Только в этот раз свободу от новых киевскх властей) Как тi смеешь говорить такое? Как вы смеете судить их?
ещё комментарии
ещё комментарии

