93

Присоединюсь1

Я вот тоже решила написать от чего я устала. Может моя жизнь не особо отличается от других, но я стремлюсь сделать её лучше. Я- девушка, почти 33 года, мелкая(из разряда маленькая собачка до старости щенок), слушаю рок, люблю мотоциклы, море и свободу, родилась и жила на Сахалине, сейчас в Москве живу и работаю, почти год. Окончила школу, поступила в ПТУ, получила НПО повара-кондитера. И с этого момента я не смогла остановиться, курсы продавца, сертификаты бухгалтерии 1С(которые мне не нужны в принципе). Пока училась, родила дочку, разошлась с её отцом. когда ей было 3 года-поступила в колледж на заочное отделение на специальность "строительство и эксплуатация зданий и сооружений", защитила диплом на 5, квалификация "Техник". В июне прошлого года приехала в Москву в отпуск, решила попытать счастья здесь по работе. Так как на Сахалине не могла найти себе работу по специальности(кому нужен строитель женщина, молодая, без опыта). Нашла вакансию мастера смр(строительно-монтажных работ), откликнулась и меня пригласили на работу. К тому времени я уже с отпуска вернулась домой. Уволилась, забрала документы ребенка со школы и приехала. до сих пор не понимаю, как я вообще решилась на это??? Полгода поработала мастером и получила повышение до прораба. Компания монолитная. Коллектив хороший, меня приняли, никаких особо послаблений к себе не требую, работаю наравне со всеми и даже чуточку больше. Сейчас веду 1.5 корпуса и еще на одном помогаю. В подчинении больше 50 человек. Набираю опыт. Учусь азам геодезии(это моё личное желание). И я устала уже от этой гонки. Я человек целеустремленный. Но как остановиться? Вижу цель-не вижу препятствий. И самое главное, когда я достигаю цели-наступает опустошение. Апатия. и я начинаю ставить себе другие цели. Вот я хочу получить строительное образование, хочу найти работу, хочу повышение... я всего этого добилась. Я хочу еще многого- получить права, приобрести машину, мотоцикл, построить дом, дать образование ребенку. Я знаю, что я этого добьюсь. Но именно сейчас я устала. устала от работы-начинается монотонность. Поэтому привязалась к Геодезистам, учат меня. Разнообразие хоть какое то. Я не отдыхаю толком, выходные бывают-никуда не хожу, дома сижу. я устала от себя.

Лига уставших

1.1K постов3.4K подписчиков

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В отпуск меня отпустят скоро, в конце июня. 2 недели. Посмотрю, как буду чувствовать себя... хочется развиваться, как специалист всё больше и больше. Но и отдыхать хочется, хочется и активный отдых. Поход типа что ли, или пассивный, где- нибудь на море валяться
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы целеполагание сделали бегством от чего-то. Вы сначала выясните, от чего бежите, ведь цели занимают все ваши мысли. А потом решите, чем вы действительно хотели бы заниматься в жизни и как это монетизировать. А так да - вся жизнь будет колесом для белки. Нет эмоционального удовлетворения от своей деятельности. Как говорят счастливый человек, который никогда не работал - это тот, кто занимается любимым делом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может Вы и правы. Отчасти я соглашусь. Единственное, с чем я не могу согласиться- это бегство. никаких травм детских нет, я просто хочу. Мне нравится работать, я вижу результат своей работы. Со своим образованием я запросто могу пойти и в Технадзор, и в ПТО. Но я не хочу... Мне кажется это скучная работа. С недавних пор я начала принимать конструкции(до этого просто присутствовала на приемках), а потом сдавать. И мне это в кайф.
раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это скучная работа

Так найдите свою нишу, и будет вам счастье)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её нашла, и я останусь в ней. Просто устала от себя. Вместо того, чтобы остановиться и пожить, спокойно работать, я завышаю планку... развиваться, что то новое познавать...
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я сильно извиняюсь, просто очень похоже на меня, и мне тоже казалось, что травм нет. У меня это бегство от ощущения, которое появляется, если ничего не делать - одиночество, ненужность и брошенность. Займитесь психотерапией, серьезно. Обнаружите много интересного, но возможно очень не сразу, потому что психика от таких неприятных осознаний сильно защищается.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что нужно. Лечила депрессию средней тяжести у психиатра, так я на этот шаг долго решалась(как обычно и как и многие оттягивала до талого). А на психотерапевта тоже буду долго решаться. Боюсь. А вдруг я после него буду унылым говном, может я по жизни окажусь такой. И все мои старания насмарку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества