11874

Приревновал

Я врач. Постоянные пациенты - редкость. Пролечившись, люди делают выводы или идут к другому врачу, ибо стыдно. Но есть один пациент, который приходит с завидной постоянностью. И каждый раз - с букетом цветов (в качестве извинений за пренебрежение к моим наставлениям и рекомендациям). Всегда цветы оставляю на работе, но последний букет был авторский и очень красивый, забрала домой. Муж устроил истерику, что я трахаюсь с пациентами на работе. И ничего, что я венеролог…

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 16 дней назад
+3241
"Венеролог принесла домой букет " как-то сомнительно звучит, да еще и авторский..хммм..
раскрыть ветку 299
+643
А я сразу, как дочитал до "приносят букеты", решил что речь про венеролога. Читаю дальше, вижу, что ошибся. Читаю еще дальше - а, нет, не ошибся.
раскрыть ветку 109
+585

Я буду доооолго гнать велосипед...

И у врача его остановлю

Сниму штаны и покажу букет

От девушки, которую люблюююю...

раскрыть ветку 45
+68

бери выше, тут уже намек

идут к другому врачу, ибо стыдно

раскрыть ветку 18
+26
Стоят девчонки
На трассе в сторонке
"Букет" подарить мне хотят..
Лучше дома спущу я штанишки
Здравствуй, Русский ВидеоЧат)
раскрыть ветку 1
+74
Я догодался после того как прочёл, что нет постоянных пациентов, после лечения уходит к другому врачу, ибо стыдно. Сам так делаю😁😁😁
раскрыть ветку 37
+5

он встречал её в аэропорту с букетом ,но она приехала со своим....

+2
Я понял что про венеролога на людях, которым стыдно возвращаться)
0
Читаю ваш ник. Показалось ebonuty, читаю комент, вижу что ошибся
0

А я с первого предложения понял что врач венеролог, но концовка всеравно удивила

+1194

Медицинский институт. Начало лекции. Заходит препод.

- Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки ушла с ним. Вот так, я остался с носом. A мой друг без носа.

И тема сегодняшней лекции: "сифилис и его последствия".

раскрыть ветку 89
+384

Сидят в камере нарк и сифилитик. У сифилитика отваливается ухо. Он берет его и кидает в окно. Отваливается второе ухо. Его сифилитик тоже в окно выкинул. Нарк за всем этим наблюдает. Затем сифилитик выкинул нос. И тут нарк как заорёт:

- Бля! Я понял! Ты по частям съебаться решил!

раскрыть ветку 20
+546
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+177
раскрыть ветку 12
+17

- Доктор, у меня что-то в жопе колит.

- Снимайте штаны и нагибайтесь... Бля, да у вас же тут РОЗА!

- Дотор - это вам!

раскрыть ветку 14
+3
Дождалась! Анекдоты на Пикабу!
раскрыть ветку 2
+3
Вроде как до начала отваливания хрящей сифилис нужно тааак запустить и не замечать симптомы.. должна быть титаническая упёртость)
+5
Хм, где-то я уже это видел)
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
0

И наш препод на лекции по сифилису рассказывал то же самое ))

-4
Колобок повесился
раскрыть ветку 2
-12
Как можно набить столько плюсцов за обсалютно не смешной бородатый анекдот.
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+31
Свидетельница поймала на свадьбе такой букет, что венеролог ахуел
раскрыть ветку 1
+1
Так всегда
+29

прошу прощения, что под топовым... напомнило))

+16
А ревнивые и адюльтеристые мужья часто устраивают скандал на ровном месте, для того, чтобы заработать себе послабления.
раскрыть ветку 4
+7

Хз кто такие "адюльтеристые", но я до ужаса ревнивый, но правда ревность эта в большей степени сидит внутри меня и жене редко когда что-то говорю, скандалы никогда не устраиваю, для этого у меня есть жена, а я на оборот стараюсь их избегать, а для послабления то хз о чём речь, если речь про интрижку, то в печку таких интригантов, в этом плане у меня диктаторский ультиматум для жены, но при этом и сам я его придерживаюсь по отношению к себе.

раскрыть ветку 3
+12
Я стать хотел биологом, дерматовенерологом,
Потом решил я быть, как мама, гинекологом.
А стал невропатологом назло врагам,
Теперь стучу их молотом по головам.
раскрыть ветку 3
+4

Black Metal какой-то

раскрыть ветку 1
0
По коленам ж
+73
Блин, с языка снял.
раскрыть ветку 33
+145

А вы в рот не кладите это самое!

раскрыть ветку 30
0
Что вы всякую гадость в рот берёте
-5
Яб сказал не с языка снял, а языком
ещё комментарий
+15

Ты сегодня мне принес

Не букет из пышных роз,

Не тюльпаны и не лилии.

Протянул мне робко ты

Очень странные цветы,

Но они совсем не  милые...

раскрыть ветку 2
+24

Мне мой друг вчера принес

Гидравлический насос

И сказал что это ландыши

Но меня не наебешь,

Насос на ландыш не похож

Насос большой, а ландыш маленький

+1

Ты сегодня мне принес

Кошку дохлую за хвост,

И она такая милая!

Мы уселись в камыши

И наелись от души,

И она такая жирная!

+7

— Слыхали, Иван Иваныча уволили ?.

— За что?!

— А его застукали , когда  он занимался любовью со своей пациенткой...

— Да, жалко.... Где же мы теперь найдем такого ветеринара?

раскрыть ветку 2
0

Ну хоть не патологоанатома...

раскрыть ветку 1
+20

Была у меня история про венеролога. Пришел к ней на прием и начал клеиться. Женщина была меня старше лет на 15, но фигуристая и голос бархатный. Ну я по приколу просто стал клеиться. Короче, она сперва просто возмущалась. Потом улыбалась. Потом пришли результаты анализов и дело сдвинулось с мертвой точки. Закончилась история у меня дома после полуночи. Переспали, но ночевать не осталась - домой поехала.
p.s. Потому что дома дочка. И муж. Но он в вегетативном состоянии уже много лет как оказалось и по сути дамочка оказалась вдовой при живом муже. Так что замутить интрижку можно и с венерологом. Не все пациенты больны в конце концов.

раскрыть ветку 10
+13

а че ей не замуть? вы уже проверены на инфекции. так что опасности никакой. вот если бы она до прихода результатов замутилась - то, да! экстрим!

раскрыть ветку 1
+2
Но он в вегетативном состоянии уже много лет как

Ну, по крайней мере, она так сказала)

раскрыть ветку 6
0

Думаю, что у мужа ТС был похожий ход мыслей. После результатов анализов типа  все может быть.

+8

цитата  Постоянные пациенты - редкость.

Я хороших врачей на всяких новых не променяю никогда, хоть проктолога хоть винеролога, хоть анусолога....

Значит в вас что-то не то

Сейчас дифицит жутчайший хороших врачей, а вот шушеры к которой возвращаться не хочется тьма, как тут мне в ногинской поликлиники диагностировали хрон заболевания по тому служил ли я в армии, мне 30+ так то и свои хроники знаю

Ну и когда больничные беру мне строго кагоцел выписывают с фуфломицином

раскрыть ветку 2
+3
Вот уж точно. Контакты хорошего врача коллекционируешь и хранишь как ценность. Если меняешь, значит чет не торт было.
0

100% доктор фуфло, а если цветы ей носят (вместо шоколадок и чего там еще), так не с проста писюны рассматривает с утра до вечера - есть интерес

+3
Сам собирал же
+4
Да ещё и Юрий...