Принципы

Принципы Комментарии, Принципы, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Принципы Комментарии, Принципы, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_143716776


У этой истории два посыла:


1. Юзернейм, не переходи дорогу в неположенном месте! Когда вдруг соберешься - подумай, что неизвестный тебе @gskm18 принес небольшую, но все-таки жертву, чтобы уберечь тебя от беды.


2. Люди могут говорить то, с чем вы в корне не согласны. Но они имеют на это право и достойны уважения, если искренне верят в это и подкрепляют слова действием.

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

право то имеют,человек вообще имеет право поступать как ему вздумается

и тысячу можно скинуть чтобы доказать свою позицию

я не знаю товарища gskm18, но например если его обвинят в наркоторговле и впаяют приличный срок

тогда если он скажет: да ошиблись, но я готов пострадать ради дела) - тогда да он как человек обретет другую цену!, но моему глупость это большая, лучше улучшать методы расследования, улучшать условия жизни

да блин о чем тут рассуждать, когда посадят (не дай бог) там все по другому будет

и возможно gskm18 очень сильно пересмотрит взгляды, это можно мечтать как создадут государство справедливости, а в жизни как всегда херня будет), вместо расстрела дадут 20ку и отправят на урановые рудники, зачем расстреливать если можно человека эксплуатировать))))

остаеться только терпеть и ненавидите судьбу или вскрыться ржавой бритвой

чему учит жизненный опыт так это тому, что рубить с плеча и принимать серьезные решения в наказаниях не разобравшись- очень неправильно, в ситуации может быть столько подводных камней!

раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, в интернете очень много диванных экспертов-радикалов, а как доходит до дела, сливаются.

Допустим, не расстрелы, но штрафы - как предложил @Feenn, так сказать, более умеренный вариант системы, предложенной @gskm18. И гскм доказал личным примером, что готов отстоять эту идею. Доказал ноунейму, которому в принципе ничем не обязан в интернете, где люди бросаются словами просто так.

Это достойно уважения, даже если я не согласен с его мнением и идеями.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен я бы деньги например не отдал бы, я лишь хотел высказать свое мнение

но рекомендую

призадуматься и не рубить с плеча - уже хватило эти репрессии пройденный этап

уж лучше пусть, следователь занимается, полиграф пусть проходят, методы следствия совершенствуют, я за это готов налогами переплатить

расстрелы это пиздец, крайняя мера когда человек не хочет меняться и его поступки уже перешли грани дозволенного

по мне так и тюрьмы сами по себе пережитки прошлого


а чисто по человечески некоторые люди настолько заходят далеко в своих делах что кроме расстрела и не дают выхода обществу

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Репрессии нужны только для рецидивистов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы мир был справедливый хороших оставить плохих, расстрелять:)?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда будут плохие, просто есть неисправимые)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно, вы правы. Но в рамках доступной и возможной проверки, человек ее прошел.


И вообще! Пост о том, что надо правильно через дорогу переходить! Не сбивайте с толку! ))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы какие то сильно шакальные) Квитанция,Билли,нам нужна квитанция!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По ссылке без шакалов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты не лучше Хэйнса.

Автор поста оценил этот комментарий

ладно

Автор поста оценил этот комментарий

Улучшать - это хорошо.

Если возможно.

Просто существует вариант, что не каждой цивилизации это подходит.

Для справедливой системы нужно фундаментально менять человека, причём непонятно как, в какую сторону и сколько это займёт.

А преступников наказывать надо уже сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

займет? поколение как минимум, думаю как там с евреями при  моисее- поколение умерло, второе получилось такое как хотел


вообще эта задача почти невыполнима, и заведомо провальная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку