Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 11 месяцев назад

Маскоты Пикабу

598 постов621 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будем рады творческим постам с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!

Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация

2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)

3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Подробнее
+47

Какая красотка! Не замужем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+17
Нет, могу вас познакомить) а вдруг, да и появится новый персонаж сайта) Печенькапуз)
раскрыть ветку 15
+43
+71

«Печенюшка из дома Пикабу, именуемая первой, Пряникопомазанная, Королева Зефирок, Королева Мармеладок, Десерт и Первые сливки, Укрошение чаепития и Глава всех печенек»

раскрыть ветку 24
+22
В итоге утопит всех в молоке поехав изюмом.
раскрыть ветку 2
+11
Разрушительница зубов
раскрыть ветку 1
+47

Впечкерожденная :)

+9

Мармеладовый народ не признал ее правление легитимным, мы будем бунтовать!!! Восстанем же гордый народ желатина !!

+7

А это её спаситель

+2
Предзнаменовательница Лишнего Веса
раскрыть ветку 1
+1

...Матерь Банов...

раскрыть ветку 2
+1
:D
раскрыть ветку 8
-1
Ух закрутил)) красава))
-1

И Сэр Тростниковый верный слуга и защитник, рыцарь чайного стола.

+6
Выглядит явно симпатичнее аналогичной принцессы из Время Приключений
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, Вилл)

+22

@moderator, тут Печеньку новую подвезли, надо в коллекцию забрать.

ТС, готовь png с прозрачным фоном.

раскрыть ветку 1
+5
Если администрации понравится, то без проблем)
+5

Это же Каска из Берсерка !

+6

@2MinSound, если не возражаете, перенесём в сообщество https://pikabu.ru/community/cookie ?

раскрыть ветку 8
+1

А если у меня еще когда-то будут арты с печенькой, я могу их и сам в ту группу постить, или только через вас?

0
Как угодно, я не против)
раскрыть ветку 6
+5

пряникорожденная кремомпомазанная

раскрыть ветку 6
+2
В сопровождении рыцарей Конфетоборцев на пути в карамельное королевство через лакричные земли)
раскрыть ветку 5
+1
Дождались твой арт! Ура)
раскрыть ветку 1
0

Ахахах, та ониж уже давно тут) и даже в футере висит)

+1

Милота^^

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое))
+1

Правило 34 будет?)

раскрыть ветку 1
0
Ахахахах, вряд ли)
+1

принцесса Печенька Мукорожденная

+1
И тут азиаты
0

Эта печенька больше похожа на Каску из Берсерка после затмения.

0
Классная!
раскрыть ветку 1
0
Сяб) будут ещё)
0

Не могу развидеть, что она инвалид и у нее отсутствуют кисти рук. :( Причем у других печенек кисти рук явно выражены.

раскрыть ветку 1
0

Это не обязательно, мне нравится так)

0
Сперва два волоса лице показались её носом, потом догнал, но все равно не могу развидеть
раскрыть ветку 1
+1

Бле, я теперь тоже ахахахах

0
Миленькая) а можете пожалуйста ей светлые волосы сделать?
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое) Скиньте мне ссылку на ваш ВК, и там обсудим) не переживайте, я не маньяк)
0
А есть Дейнерис-печенька?)
раскрыть ветку 7
+2

Есть, и не одна

раскрыть ветку 3
0

Не, у меня нет, Я бы мог потом нарисовать, но на Пикабу уже есть печенька Дейнерис, не хочу никого обидеть в итоге

раскрыть ветку 2
0
У нее должны быть светлые волосы!
раскрыть ветку 1
0

Ничто не истина)
Я рисовал на начальных этапах серебристые волосы, не понравилось, покрасил в каштановый, тоже не зашло, перевел в ЧБ и затемнил и как-то успокоился)
Ну, арт не последний, будут и другого цвета волосы еще)
Спасибо, в любом случае, за отзыв)

0

А где то в сети можно посмотреть ещё ваши рисунки? ) чудесная бабочка у печеньки!! )

раскрыть ветку 1
0
Привет, пасиб большое, неа, только в ВК 3 унылые работы висят и все, я работаю с другом над игрой и своей музыкой, все силы уходят туда :/
0
Боится молока
0
ребята! приключений час! ждут давно чужие земли нас...
0

пикабучка

0

спсб. добро пожаловать

http://i34195e6.bget.ru/Cookies/

0

У неё стопудово рыжие волосы должны быть

0
Хм. Сделать надо ещё в татухах
-1
Ух милота, кажется, пришло время менять аву)
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо) давайте) я только за) рад, что понравилось)
0

Нужно больше охры!

-2
А можно себе на аву скоммуниздить?
раскрыть ветку 3
+1
Я буду только благодарен) спасибо)
раскрыть ветку 2
-1
Сначала прочитала принцесса Печалька и пыталась понять в чем это выражено.
раскрыть ветку 1
0
Привет) хах, не страшно, все часто читают не правильно)
-1
В сладостном королевстве для двух принцесс мало места будет.
раскрыть ветку 1
-1

Нужен принц с чупа-чупсом. ))

Похожие посты
100

Гортензия

Гортензия Длиннопост, Творчество, Арт, Вдохновение, Иллюстрации, Цветные карандаши, Красота, Ботаническая иллюстрация
Гортензия Длиннопост, Творчество, Арт, Вдохновение, Иллюстрации, Цветные карандаши, Красота, Ботаническая иллюстрация
Показать полностью 4
65

Зловещая радуга

Зловещая радуга Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Сказка, Иллюстрации, Арт, Художник
145

Концепты персонажей (CG ART)

Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Концепты персонажей (CG ART) Художник, Арт, Графика, Рисунок, Фэнтези, Концепт, Концепт-Арт, Иллюстрации, Картинки, Длиннопост, 2D, Скетч, Творчество
Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: