Дубликаты не найдены

Маскоты Пикабу

600 постов620 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будем рады творческим постам с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!

Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация

2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)

3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Подробнее
+101
Оставь надежду, всяк сюда входящий!
Здесь нет ничего кроме горы минусов и пустоши!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+92
Формула двойного зла,
Трижды ночь плюс дважды мгла...

ещё комментарии
-1

@admin, я некропостер, и я нашёл классную печеньку. Вроде всё по канону?

-2
Войны мои Больше минусов ! а мне плюсов,ибо в стан врага поти должен я...займу трон ихней и пездец короч им )
-2
почему я не видел этот пост?
-3
@DancingQueen сделай, пожалуйста, длиннопост рисунков пошагово...
-3
Ну и кто опять нашкодил?
-5
Здесь ставят всем минусы!!
Пожалуй, воздержусь здесь что-либо писать.
-6
Награду в профиль бы этому парню за такие красивые арты)
-6
А сколько стоит нарисовать героя в такой графике на заказ?
-7
что за пост такой, тут все карму теряют...
-7
очередной пост который показывает что пикабу готов хавать всякую хрень типо этого и узбагойся
-8
Пожалуй, воздержусь здесь что-либо писать.
-9
Всегда восторгался талантом вот так "игрушечно" рисовать (не знаю как назвать этот стиль, но для игр он идеален)
-14
А печень посуровел, Бровастик может им гордиться
-16
"Пусть старо, как мир понятье. Корчи, порчи, приворот. Практикуем мы к проклятьям СОВРЕМЕННЕЙШИЙ ПОДХОД. Формула двойного зла:трижды ночь плюс дважды мгла."(с)
-18
>=D мы ток минусами заправляем ,потому что злые !
-18
Хочу в лигу зла по пятницам.

Где принимают заявки?
-18
Отличненько, лови минус
-20
Тук-тук-тук налетай
Тук-тук-тук поджигай
Тук-тук-тук подноси
Тук-тук-тук не гаси
Добрым людям всем на зло
Из добра куём мы зло
Тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук

(с) Старая детская пластинка "Вёлунд"
-20
вунш пунш! :)
-22
здесь всех минусуют, никто не узнает что я гей
ещё комментарии
-24
Я хочу плюсов
-25
даже не верится, что это нарисовано в Adobe Flash :) Здорово!
-28
Кажется в этот пост заглянули эти самые колдуны =D
-32
А можно мне такую же только ведьмочку девочку? Пожалуйстааа
-33
вообще-то плюсы в минусы превращаются при помощи плюсорубки... но ваше видение этой проблемы достаточно позитивное)) и по этому - плюс однозначно)))
-35
из зеленого криптонита в красный)
-36
Мы такие ;)

Я сегодня гостевую сетку на роутере настроил с ограничением скорости до 64 кбит/с муахахаха
ещё комментарии
-38
все бы ничего,но морда у него слишком кривая. Я вот из лиги зла и у меня не такая перекошенная,а красивая xD
-42
Продолжай в том же духе!
Подписался Репостнул,Ретвитнул, Лайкнул и... В общем, Вы меня поняли.

p.s. нарисуй как печенюха убивает Бровастика. в доспехах там и тд. Было бы классно (Моё видения того как печенье пришло на смену Бровастика. (ибо та романтика что была на самом деле слишком скучна ;D))
ещё комментарии
Похожие посты
25

Векторная графика на обои ваших телефонов (720x1280)

Векторная графика на обои ваших телефонов (720x1280) Векторная графика, Красота, Красивое, Пейзаж, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост
Векторная графика на обои ваших телефонов (720x1280) Векторная графика, Красота, Красивое, Пейзаж, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост
Автор Linda Yan
Показать полностью 11
78

Lonelyoldhouse004

Lonelyoldhouse004 Векторная графика, Пейзаж, Арт
Lonelyoldhouse004 Векторная графика, Пейзаж, Арт
204

Фантастические существа

Фантастические существа Векторная графика, Adobe Illustrator, Творчество, Рисунок, Дракон, Олени, Улитка, Арт, Хобби, Длиннопост
Фантастические существа Векторная графика, Adobe Illustrator, Творчество, Рисунок, Дракон, Олени, Улитка, Арт, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 2
267

Птицы одной линией. Ну почти)

Птицы одной линией. Ну почти) Векторная графика, Adobe Illustrator, Графика, Рисунок, Цифровой рисунок, Скетч, Птицы, Орнитология, Ворона, Воробей, Трясогузка, Соловей, Арт, Минимализм, Тушь, Длиннопост
Птицы одной линией. Ну почти) Векторная графика, Adobe Illustrator, Графика, Рисунок, Цифровой рисунок, Скетч, Птицы, Орнитология, Ворона, Воробей, Трясогузка, Соловей, Арт, Минимализм, Тушь, Длиннопост
Показать полностью 4
395

Принт для футболки

Принт для футболки Принт, Векторная графика, Футболка, Творчество, Пятничный тег моё, Арт
146

Печенька-архангел. Герои 3

Печенька-архангел. Герои 3 Печенька, HOMM III, Герои меча и магии, Архангел, Арт, Видео
Показать полностью 1
2756

3 печеньки по цене одного поста

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу
3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: