Примирение

Мой друг два года назад поссорился со своей мамой. Съехал, жил отдельно, спокойной работал, на днях ему позвонила мама и попросила приехать "на тортик", хотела помириться. Ну он приехал, а там менты, повязали его и в военкомат увезли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может для вас и не страшно потерять "лишний годик" в армии, все равно что тортик съесть

ещё комментарии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

С убийством, это конечно слишком радикально, но отправлять сына на "зону" с over 9000 шансом потерять здоровье или жизнь, подарить год жизни на стройку дач всякому хуйлу в погохнах и выравнивание кантиков на подушках и сугробах в самый лучший её период молодости, надо быть той ещё сукой.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас 21. Я то уже успешно отмазался и имею военник. Но если бы у меня его не было - попадание в армию отбросила бы жизненный прогресс лет эдак на 3-4 назад. Я бы проебал пиздатую работу, девушку, выплаченную часть ипотеки и ещё кучу всего. Учитывая как приходилось рвать жопу ради всего этого - хуй б простил кого угодно за такую подставу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорил прощать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А она погасла, жизнь сына?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Год это не жизнь и не приговор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по механике набора в армию, это вполне может быть страна сала и длинных усов. А там и сдохнуть шанс есть приличный.

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мать, которая желает из мести отправить сына в ад на год заслуживает самого худшего. Да и не такие матери бывают.  Пизда всем дана, даже тем кого за кидлометр к детям подпускать нельзя.

раскрыть ветку (127)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в армии детский садик, по сравнению с 90-2000.

З.Ы. Маму не оправдываю, сам служил, причем добровольно, делать там нехуй, если голова на плечах и работает.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто все эти 45 минусаторов или сколько их там... Но я тебя поддержу!

Куда мы еще скатимся, если будем желать инвалидности кому бы то ни было?... Вопрос риторический.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена се! Я вообще за службу, но твой вариант такой коварный, что я плюсую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, мне за службу тут накидали? Можно подумать я в военкомате служил и лично гэсолов всяких из теплых квартирок вытаскивал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям в армию на год сходить проблема)) Там сейчас лафа как в санатории, ктоб меня туда взял((

раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли, для деятельного человека год в санатории - это пиздец какой проеб времени.

Только в санатории ты душ принимаешь, когда хочешь, не надо красить траву, лужи вилкой разгонять, равнять снег по линеечке и делать другую унизительную и тупую работу. В санатории ты не теряешь человеческого облика, не подхватываешь кучу болезней, можешь в любой момент оттуда уехать или заняться сексом с девушкой из соседнего корпуса. А в армии толпа только что созревших и не самых умных парней должна жить в замкнутом пространстве. Да знающие люди говорят, что на зоне общего режима проще, чем в армейке и народ менее отбитый.  Так что не надо херню нести.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

а деятельный человек это какой?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х*у знает. Я вот за год на половину квартиры денег заработал.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде не написано, что маман имеет отношение к ждавшей полиции. Ещё не указано место, страна как минимум. Так что для суждения мало смысла. А так, как вероятное развитие событий, если мамаша поспособствовала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ждали его в ее квартире, куда физически не могли попасть без ее разрешения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ни слова про квартиру. С тем же успехом стояли бы у дверей ждали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А может ему СХОДИТЬ ПОСЛУЖИТЬ РОДИНЕ как все здоровые мужики (чтоб в случае чего суметь и мать защитить и родину), вместо того что бы ставить опасные экперименты над своим организмом с изменением давления. А вернувшись из армии добросовестно работать и помогать матери (которая ему жопу подтирала в детстве а потом ростила до 16 лет), вместе совершения убийства самого родного на земле человека. Кто эти 300 человек что плюсов тебе наставили?! Ужс

раскрыть ветку (122)
53
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, что лишать здоровья мать это откровенно жестокий пепебор, но уж сейчас-то слово долг и родина ничего кроме горькой усмешки не вызывает. Какой еще долг? Долг за то что налоги тебя и твоих родных про&%ывают на коррупционные схемы. Вон раньше лет 20 назад украл миллион и все, это огромнная сумма, сейчас взятки миилиардами исчисляются. Бред. Налоги плачу и дарю деньги ворам из пенсионного фонда - уже предостаточно обязательств перед родиной.
А армия должна быть добровольной и профессиональной. Вам инересно и хочется - добро пожаловать! Не нравится - государство вас не рожало, чтобы вы его любили (с)
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
родина не просила его рождаться, поэтому и служить ей не обязательно
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты здоровый мужик? Послужил? Тогда верни бабки налогоплательщикам на которые ты жрал и одевался в армии пока полы мыл и картоху чистил. Народу ты не нужен был.

ещё комментарии
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В случае чего плац подмести и снег убрать ты имеешь ввиду?

Ах ну да, и почетно отмаршировать в ближайший барак

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

А как ей служить? Сидя в казарме и думая как бы пожрать и не получить от кого то? Или траву красить?  Это чему то учит?

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл в службе родине? Я понимаю, что в советском союзе был социализм - государство тебя вырастило, выучило, вылечило, дало жилье - будь добр, отдай долг.
А сейчас как? Выучился за деньги своих родителей, ибо среде образование никакое, лечился в детстве тоже за их счёт, а сейчас за личный. В вузе даже топовом мало чему полезному учат, все необходимое изучил самостоятельно, при том, что работаю по специальности. Жильё мне тоже никто не даст. При всём этом плачу дохера налогов. Так когда же успел образоваться тот долг, о котором говорит государство, когда хочет отнять у меня целый год жизни?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты решил, что мать самое родное? Если для тебя мать-святое, то схуев ли у 7миллиардов человек на земле должно быть так же?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы судя по всему девушка. Только девушки знают каким должен быть нормальный мужик :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, военник по больничке так себе делать, на любителя.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как отслуживший могу сказать, что хуй он пригодится тот военник если ты потом с силовыми структурами не будель иметь дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово "если". Опять таки в крупных корпорациях сб копает глубоко, и кому охото брать на работу хроника или психа?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжают с военкомата и полиции , не гони пургу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ такое уже запретили.

Автор поста оценил этот комментарий
Господи, и ведь этот комментарий набрал 2к плюсов. Это пздц.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку