89

Примарх vs Примарх

Неоднократно возникающий спор, кто из примархов кого бил, кого щадил(с), нашел аналитику:


Лев Эль'Джонсон: Сражался с Леман Руссом кто вышел победителем мнения расходятся; Победил Конрада Кёрза.

Фулгрим Фениксиец: Убил Ферруса Мануса; смертельно ранил Робаута Жилимана.

Пертурабо:??? (Не могу вспомнить ни одного сражения с примархом)

Джагатай Хан: победил Мортариона

Леман Русс: не подтверждённое убийство двух неизвестных примархов; Проиграл Ангрону; сражение со Львом со спорным результатом; возможный проигрыш Хорусу; Победа над Магнусом.

Рогал Дорн: проиграл Конраду Кёрзу

Конрад Кёрз:Помешал Кораксу убить Лоргара; Проиграл Льву, затем они долго вели охоту друг на друга на флагмане Льва; Сражался одновременно с Жилиманом и Львом; Не однократно убивал Вулкана в т.ч на Макрейдже.

Сангвиний: Убит Хорусом

Феррус Манус: 2 раза сражался с Фулгримом, убит.

Ангрон: Победил Русса; Победил Жилимана

Робаут Жиллиман: Против Лоргара и Ангрона, проиграл; Против Конрада Кёрза; Убил(предположительно) Альфария; смертельно ранен Фулгримом.

Мортарион: Проиграл Хану

Магнус Красный: Проиграл Леман Руссу

Хорус: Победил Леман Русса; Убил Сангвиния; Ранил Императора

Лоргар: Проиграл Кораксу; Сражался с Жилиманом

Вулкан: Несколько раз убит Конрадом Кёрзом(всегда находился в неравных условия)

Корвус Коракс: Почти убил Лоргара, сбежал от Конрада Кёрза

Альфарий, Омегон: Предположительно убит/убиты/не убиты Жилиманом

источник


Можно устроить эпический срач эпическое обсуждение кто бы кого, если бы да кабы.

На мой взгляд есть определенный топ 5 Примархов, которые как дуэлянты могут считаться лучшими и при разных обстоятельствах завалить любых других.


Мой топ 5:

Без номеров, но Хорус будет в начале, ибо он серьезно всем раздал, хотя и будучи баффнутым хаосом. Сангвиний - признанный мечник и рукопашник, многие примархи считали его сильнейшим бойцом. Фениксиец -  сильный дуэлянт, в числе прочего доводил искусство владения мечом до совершенства, почти 2 фрага на счету. Левъ - очень сильный анализ всего, в т.ч схваток, будучи очень сильным мечником, если и проигрывал, то только 1 раз, окончательная победа была за ним. Русс - ну тут как минимум 1 или 2 фрага пропавших братьев, да и в принципе его роль  быть палачом братьев, за счет Канис Хеликс имеет встроенный на генном уровне бафф в отличии от всех остальных. Где серьезно дрался (вопрос по бою с Ангроном) - побеждал. Пятым можно прикрутить Ангрона, как-никак одни победы, но вроде как с ним серьезно не дрались, хотя, безусловно, он очень силен и многие его ставять в топ. Вполне может быть на его месте Хан, который считался тоже мечником будь здоров. Просто не особо рубался с братьями, чтобы наработать статистику.


Делитесь своим мнением. Добавляйте инфу, если есть неточности. Предлагайте свои топ 5 Уважайте своих увлеченных вселенной коллег.

Примарх vs Примарх

Warhammer 40k

20.8K постов24.5K подписчиков

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лев Эль'Джонсон: Победил Конрада Кёрза.

Сперва просрав тому.

Джагатай Хан: победил Мортариона
Мортарион: Проиграл Хану

Нихуя.

Леман Русс: Победа над Магнусом.

Который сам захотел ему слиться.

Конрад Кёрз: Помешал Кораксу убить Лоргара;

Так помешал, что Коракс аж съебался подальше.

Конрад Кёрз: Не однократно убивал Вулкана в т.ч на Макрейдже.

Но так и не убил, лол.


Итого: из хаоситов по сути лишь Лоргар проиграл Кораксу, после чего "сильно изменился и научился воевать".

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лоргар еще и в 40к проебал Кораксу и сбежал в панике нахуй

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это откуда инфа?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот недавно опять же текстик вышел.
ох, емнип "Тень прошлого" или как-то так
перевода вроде нет, но в Art of War публиковали куски

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничоси, это типа третий примарх уже показался в 40К?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не 40К
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было не в 40K, а М31-М32, потому что Лоргар сразу после встречи с братом заперся в Темплум Инфицио
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, точно. Вспомнил)

Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну и да. То что Лев слил разок Керзу не помешало ему взять того в плен, загнать свой "меч" в последнего.
Так что не только Лоргар.
Да и Магнус таки бился в полную силу с Леманом, до своего насильственного ревматизма

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, ну и да. То что Лев слил разок Керзу не помешало ему взять того в плен, загнать свой "меч" в последнего.

Равно как и не помешало потом на пару с Жилей едва не слиться ему.

А паритеты типа Хана с Морти я не рассматривал, только достаточно очевидные вины.

Да и Магнус таки бился в полную силу с Леманом, до своего насильственного ревматизма

Во-первых, не в полную, во-вторых, именно из-за того, что пытался остаться лоялистом.


Про слив Лоргара толком ничего и непонятно пока что. Где они там сражались, почему Коракс больше "не прежний" и по какой причине Лоргар обладающий значительно большим псайкерским потенциалом слился в псайкерском бою. В ином случае дайте ссылку на полный рассказ.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Морти? Я вообще не трогал это.
Я дал название, ссылки давать не собираюсь, т.к. англигал это вот всё. Кому надо те покупают сами.
Что там непонятно? Лоргар сбежал в панике, заперся и 10к лет ВООБЩЕ не выходил из башни. Как по мне очевидно почему.

Эти умопомрачительные бои Керза на равных с Саней, победы против двух сразу - манямирок автора и не более. Только в этой книге он такой жоский.
Во всех других его даже в расчет не берут - его потолком было царапание Дорна без оружия и выхват лещей от Вулкана на своем же флагмане.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне очевидно почему.

Учитывая, что первая встреча Лоргара с Кораксом была инициирована первым при полной осведомленности о высокой вероятности фатального для него результата, то очень интересно было бы узнать что там очевидного.

Эти умопомрачительные бои Керза на равных с Саней, победы против двух сразу - манямирок автора и не более.

На самом деле только в книжке про Вулкана он показан по воле автора плаксивой 12-летней девочкой, а во всех остальных серьезный противник.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы, в новой книге про Русса сам Волчий Король говорит, что по разам не вышел бы против Керза, ибо тот ебанутый психопат и вряд ли бы потянул он его. А, если уж такой гордый парень как Русс такое говорит, то это серьезный аргумент.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И этот же самый Русс через некоторое время :

Р-Локен , а Хорус нынче сильно силен?

Л- он блять силен невьебенно! И варпом обколот.

Русс: о , а я тут на днях одного такого как раз завалил. И этого тоже пойду завалю.


Малкадор : РУСС БЛЯТЬ , ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ! НЕ ЛЕЗЬ НАХУЙ! ОНО ТЕБЯ СОЖРЕТ...

Русс : да хуйня , я уже два раза так делал... и в третий раз прокатит...



*спустя одно путешествие на дух Мщения*



Русс : *вползает на Терру весь подбитый и в говне... * бля , мужики , ебать оно мощное , я аж оьосрался и пизды получил...

0
Автор поста оценил этот комментарий

ты серьезно не понимаешь о чем я?
Любой примарх опасен 1 на 1, даже Лоргар. Но 1 в 2 никто там не нагибает, кроме Хоруса с бафами.
Я не спорю что 1 на 1 Керз опасен, как опасен и Жиля и Ангрон и Саня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества