Прилетело

С-Пб, КАД

Вот такое прилетело. У меня только бампер. Номеров гада не видно, и он улетел в серую питерскую даль.
Заяву писать без толку. КАСКО у меня нет. Придётся смириться. Повезло что не в морду. справа повезло меньше.

ДТП и Аварии

8.5K постов13K подписчиков

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

люди,человеки..в наше время покупая жоповозку - каско и парковка это просто маст(должно быть)

нет денег - купи машину дешевле...ну хватит уже может совковское мышление иметь,а?купил Жигули и всю ночь на балконе - Мальчик,отойди от машины...вот сколько ты сейчас времени и денег убьешь на ремонт и поиски виновника?не проще было Каско ПОЛНОЕ оплатить?эх..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще, но дороже раз в десятки раз.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да?удачи в поисках и ремонте...как все закончишь - посчитай все затраты на это

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинька, я 30 лет не платил КАСКО. Я пару раз платил сам за ремонт. Всё уже давно посчитано
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тады фото твоей ПОМОЙКИ в студию?).а да забыл

Автор поста оценил этот комментарий

это плохо,Лисонька......ну то что ты долбаеб - это понятно,у меня активный стаж с 98 года,две "косметки" не по моей вине...Ну а то что ты не делаешь каско дорогой тачки -твои проблемы ДОЛБАЕБ..и потом - отвлекаешь народ от нормальных тем своими - "спаситя,помагитя.."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого дорогая тачка? Я никогда дорогих не брал. Извини, что отвлёк. Но ты тоже будь паинькой, не отвлекайся, и не сквернословь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку