Найдены возможные дубликаты

+14

Ёбаные жопонюхи

раскрыть ветку 4
+2

Прикол в том что алёшки не понимают что от них тут ничего не зависит - если ты не держишь дистанцию, то 100% въебёшься в случаи экстренного торможения, так как человек едущий впереди начинает тормозить чуть раньше тебя и даже при равном торможении вы всё равно встретитесь.

раскрыть ветку 3
0

почему алёшки сразу :(

раскрыть ветку 1
0

К том же, если смотреть по стопорям, то предпоследний совсем поздно на тормоз стал жать. На что надеялся - не понятно.

+3

Музычка доставила))

+4

У нас как всегда начинают соблюдать дистанцию только строго после хотяб одного дтп .

ещё комментарии
0
На мкаде приходится головой вертеть как в гонках.едешь сотку.со всех сторон пролетают немцы на 160-180.кто то тупит.кто то начинает учить.а ученик бля едет перед тобой.и тут его жопа просто останавливается со 100 до 40 примерно.а у тебя в салоне 4 человека.пол секунды взгляд в зеркало.резкий уход на свободную полосу.после 3 дтп за 4 года становишься мнительным наверное.
0
Так можно на скорости, проскочить весь ряд с пробкой)))
раскрыть ветку 2
+1
На такой)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Как вариант)
0

Нормально так подсадили)

0

Помню на мкаде видел аварию - 8 машин подряд. При том седьмой успел остановится, не протаранив шестого, а вот восьмой был не так удачлив=)

0
Все время ожидал что упадет знак)
раскрыть ветку 1
0

или колесо от впредиидущего камаза

0

подскажите плз, что за трек?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

спасибо

Похожие посты
255

Сила Пикабу помоги! Ищу свидетелей дтп 02.11.2020 80км МКАД в 19:20

Несколько лет засыпала по вечерам с телефоном в руке, читая истории на Пикабу и все собиралась написать свой первый пост. Но не думала, что он будет таким грустным.

Ищу свидетелей аварии 02.11.2020 на 80 км внешней стороны МКАД В 19:20 или записи с видеорегистратора автовладельцев.

Или ребят которые были рядом и помогали ему до приезда скорой.
Знаю, что были ребята из мотобратвы (прошу прощения, если не правильно написала), которые тут же перевязали жгутом рану, подложили под голову куртку и не давали переворачивать. Хочу сказать спасибо им огромное!

Так же буду благодарна юридической помощи.

И информации, где можно искать свидетелей и видео с регистраторов автовладельцев.

Мой отец пострадал в этом ДТП, был на чёрном Kawasaki 7314ау77

У него открытый перелом обеих костей голени левой ноги. Во время операции останавливалось сердце, пожилому операцию остановили.
Сейчас в реанимации. Операцию доделать не могут (из-за сердца).

Я не знаю какую ещё информацию надо предоставить, так что если что-то упустила скажите, добавлю.

Очень попрошу не шутить на тему хрустиков.

Отец всегда ездил по правилам, не хамил и включал поворотники. В данном дтп он не виновен.

И да, я вас всех очень люблю.

1615

"Мама, меня фура убила!" Каршеринг версия

Добрый день, пикабушники! Наткнулся в инстаграм аккаунте "Подслушано каршеринг" на интересную ситуацию и решил поделиться с Вами. Вначале была публикация с фото, видео после аварии и заключением врачей. Содержание текста было таким:

"Пожалуйста, прошу помощи!
Ищу свидетелей и очевидцев! 7.09.2020. МКАД 53км съезд на М1.
Участники ДТП:
Я, Денисова О.Д. / 25.11.1995г.р. /стаж вождения с 2014г.
Я находилась за рулем каршеринга Делимобиль Polo. ПДД и скоростной режим не нарушала.
Второй участник: Газ, имя не знаю, нерусский.
Поворачивала с внутренней стороны на М1.
ГАЗ протаранил заднюю правую сторону, пронёс меня около 2м, машину развернуло на 180’, остановилась лоб в лоб перед другой фурой.
Водитель неадекватный - его оттаскивали от меня сотрудники ГИБДД и неравнодушные очевидцы.
Пожалуйста, помогите, у кого есть видео с места дтп.
Травмы полученные мной впоследствии аварии:
Сотрясение головного мозга. Спазм мышц шеи. Судороги. Нервные напряжения по всему телу. Шея не поворачивается, тянет вниз по спине и плечу.
Челюсть не открывается до конца, стреляет в глаз/ключицу/грудь/плечи по нервным окончаниям.
Множественные синяки по всему телу.
Заранее спасибо!"

Фото с повреждениями автомобиля каршеринга:

"Мама, меня фура убила!" Каршеринг версия Каршеринг, Негатив, ДТП, МКАД, Делимобиль, Дорога, Видео, Длиннопост
"Мама, меня фура убила!" Каршеринг версия Каршеринг, Негатив, ДТП, МКАД, Делимобиль, Дорога, Видео, Длиннопост

Собственно видео с места ДТП, как и просила автор поста нашлось))

Думаю здесь всё понятно без лишних слов. Делимобиль выставил девушке-водителю счёт за повреждения более чем на 190 тысяч рублей. Надеюсь девушка посмотрев со стороны осознает, как не надо перестраиваться на МКАДе, да и на любой другой дороге. Всем ровных дорог и хороших выходных!

Показать полностью 2 1
5638

Чего у нас по дорогам летает. Хорошо не в голову

Ехала моя подруга по трассе Ростов на Дону - Новочеркасск (северный объезд) и в районе поворота на аэропорт прилетает с встречки такая приблуда из кузова камаза

Чего у нас по дорогам летает. Хорошо не в голову Авария, ДТП, Прилетело, Длиннопост
Чего у нас по дорогам летает. Хорошо не в голову Авария, ДТП, Прилетело, Длиннопост

Она сразу остановилась на разделителе. Мужики на камазе тоже остановились и ждали пока кто то выйдет (подумали, что убили) когда она вышла они сразу к ней подошли. Вобщем взяли с них деньги на новое стекло и разошлись.

фото сделала подруга

Показать полностью 2
132

Разыскиваю свидетелей ДТП / запись видеорегистратора. 11 февраля в 00:45 на 35-м км МКАД

11 февраля 2020 года в 00.45. по адресу  МКАД 35 км внутренняя сторона (от ул. Поляны в сторону пр-да Карамзина, в 3 полосе), произошло ДТП с пострадавшими – наезд на стоящее транспортное средство.

Если у вас есть какая-либо информация, фото, видео, пожалуйста, отзовитесь.

Огромная просьба поднять это сообщение в топ.

#дтп #мкад #ясенево #свидетели #запись #видеорегистратор

208

Снова пьяный за рулём. Без жертв уже хорошо.

Снова пьяный за рулём. Без жертв уже хорошо. ДТП, Пьяный водитель, Пьяныйзарулем, Прилетело, Видео, Длиннопост
Снова пьяный за рулём. Без жертв уже хорошо. ДТП, Пьяный водитель, Пьяныйзарулем, Прилетело, Видео, Длиннопост

Ехал ни кого не трогал,) и тут прилетело... Эх... Веста почти новая((( в ноябре прошлого года брал

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: