Прикольные мошенники1

Сейчас только позвонил мошенник, но телефон новый, там записыватель разговоров не стоит, потому привожу по памяти диалог:

- Здравствуйте, с вами говорит Кузнецов Павел Андреевич, старший следователь всех следственных управлений всея Руси. Вы Пузран Пузранович Пузранов?

- Здравствуйте, да.

- Сообщаю вам с что этот разговор сугубо конфиденциальный и его содержимое нельзя разглашать третьим лицам.

- Я не могу не разглашать, не могу!

-Э-э-э... Это почему? - Старший следователь в недоумении.

- У меня же гиперлексия (я слышал о дислексии, но надо было срочно придумать название болезни. Ничего лучше не придумал. Простите, врачи). Я не могу держать ничего в тайне. Я должен всем всё рассказать. Вот спросите у меня хоть что - я сразу расскажу. Просто физически не смогу утаить.

- Э-э-э... Ты больной штоле?

-Ну да, говорю же. Болен гиперлексией. Не могу не рассказать...

Не успел я договорить, как он меня прервал:

-Даун, блять.- И трубку положил. Слабоваты пошли главные следователи всех управлений.

166
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время говорю людям что у меня синдром Туретта, пидоры, чтоб беззастенчиво называть их хуепуталами
раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Бля! Попробую в следующий раз, заодно прогу для записи разговора поставлю. Поглядим. Идея отличная.
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дыхнул бы ему в ухо и рассказал, как сексуально спускаешь с себя стринги и лижешь его в ухо...

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел, он, зараза, слился
7
Автор поста оценил этот комментарий

Общайтесь больше с ними, больше этална вашего голоса для иИ

Удачи!!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Есть только проблема - я никогда ни с кем не говорю по телефону вообще. Только с мошенниками. Все мои абоненты знают, что я никогда и никому не звоню и сам звонки не принимаю. Так что не представляю, что кто-то поверил бы, что я ему позвонил. Вообще не звоню. Прямо совсем
Мессенджеры - наше все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я напоминаю, что мошенники не звонят обычным людям. как минимум вы должны быть в базе крайне тупых людей, которые везде светят своим номером телефона. так что можно предположить, что автор оставил свой телефон, чтобы выиграть айфон, за то что он был 100.000.000 пользователем на сайте, или что-то подобное по уровню тупости.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо таких сложностей. Достаточно что-нибудь отправить или получить Сдэком, как ваш телефон будет полон майоров и службы безопасности
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вполне способна имитировать множество других звуков)) даже человеческую речь))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это чудо! :)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж не оленьи рога, они не скидываются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жжожь! В сепулькарии все такие сепульки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какую прогу посоветуете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает, сам не пойму. В отзывах почти ко всем пишут, что именно собеседника не слышно. Если найдете годную, мне тоже сообщите, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
только если у вас фамилия уровня "Абаев". мошенникам нет смысла обзванивать случайную базу где лох будет 1/5000. профит будет хуже чем в любом колцентре, а звонков сильно больше. скорее всего вы любитель всяких астроло-диетоло-марафоно акций в интернете.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно сильно далеки вы от реальности. Тут только ленивые не писали, что Сдэк в этом плане работает безупречно. Не нужны марафоны и прочее.
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую, я как -то начиталась постов на пикабу, как бравые люди на мошенниками издевались... Но ни кто ни разу не написал, что за эти срамные шутки мошенники начинают слать спам на ваш номер... Хотя, кто-то писал, так к чему я, спам лютый шо пипец! У всех так гладко проходит, но самое главное не пишут, не делайте. Просто скиньте когда понимаете, что это мошенничество.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый год веселюсь над мошенниками и никакого спама. Правда, всевозможные спам - фильтры включены всегда.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос не к ТС а ко всем до кого дозвонился "майор". Если вы специально не ждёте звонка то зачем поднимать трубу с незнакомого номера? Чтобы что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть курьер (они не умеют писать) иди мошенник (а это весело). Никто из знакомых мне никогда не звонит, так как я не беру трубку и сразу напишу в мессенджер
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне могут позвонить клиенты, в том числе новые. Или из каких-то служб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне клиенты позвонить не могут. А вот курьеры могут. Ну и жулики всякие. Жулики бывают смешные, а бывают не очень. Я всячески на них оттачиваю мастерство вежливого посылания нахуй. А курьеры писать не умеют, поэтому звонят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот только один вопрос: что нужно делать с картами-счетами-номером телефона что бы мне тоже позвонили????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо отправить или принять груз Сдэком. Сразу все будет