Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пригорело

Наблюдал вчера прекрасную картину на работе. Театр, спектакль намечен на 14-00 билеты проданы, идёт дождь но люди идут, спектакль для семейного просмотра, многие идут с детьми зал 300 человек. Как оказалось позже среди зрителей были люди которые приехали семьей за 100 км, билеты купили давно и ждали этот день.
Выхожу из театра и наблюдаю картину как людям говорят - извините, спектакль отменён по техническим причинам, можете вернуть билет. Разворачивают всех. Я ничего не понял, технических причин нет, знаю это наверняка. Все было готово.
Спрашиваю у коллег, оказывается к нам едет губернатор, обещал заехать в театр. Да, узнали только что. Поэтому зрителей в дождь разворачивают обратно, зал 300 мест.
В фойе большого зала разворачивают столы, стулья, привезли откуда-то. За час в театре появилась картинная выставка. Работникам обьявили, что пользоваться главным входом запрещено, ходить в предполагаемой зоне появления губернатора запрещено. Вход/выход осуществятся через курилку.
Вопрос. Какого, простите, рожна? Ради приезда губернатора разворачивают 300 зрителей и заставляют всех работников надеть цак и лежать пол часа? Я люблю господина ПЖ!
В итоге губернатор НЕ ПРИЕХАЛ……………………………..
Мне просто интересно, губернатору самому это все надо? Чтобы людям портили выходной? Чтобы кошмарили всех работников театра, чтобы вот так все фальшиво……
Просто представьте другую картину - театр работает в штатном режиме, полон зрителей, идёт спектакль, все довольны, все идёт по плану, приезжает губернатор, ему показывают что у нас тут все хорошо…. Конец, все довольны.
Видимо мне никогда этого не понять.