Дубликаты не найдены

+42

Блин, я как то ехал по дороге, вижу на обочине чувак стоит лошади подковы чистит, тут лошадь его лягает и сваливает.

Ну я ж человек добрый, думаю надо помочь, в город отвезти, подхожу беру его, начинаю нести к лошади и тут меня палит другой всадник, орёт что я убийца и сваливает к городу стучать.

Пришлось пристрелить свидетеля.

А лекаря в городе не оказалось да.

И чувак уже мёртв был собственно.

Неудобно вышло перед дядькой

раскрыть ветку 5
+12

Почти моя история, только мужика не лошадь пнула, а волк погрыз. 15 баксов штрафа за привезенный в город труп...

Забавно, что если таскать на лошади просто чела, то все орут, едва тебя увидев, но если увести у баунтихантеров или ментов преступника, то можно хоть застрелить его перед полицейским участком - всем насрать.

+4
А у меня он сразу умер, на месте.
Ну и как бы логично, что ГГ обзывают убийцей. Кто поверит человеку с трупом на руках, что тот умер сам?
+1
Добрый вы человек. ) Дяденьку, наверное, на аркане до города везли, чтобы лошадь не загружалась?
+1
Ну ты же извинился?
раскрыть ветку 1
+6

Ну, я снял шляпу.

Точнее она слетела, но формально я её снял

+44

Потому что надо покупать дамочек, гладить газеты, и толкать лошадей

раскрыть ветку 1
+30

Нене, ты все путаешь!
надо гладить дамочек, покупать лошадей и толкать дурь газеты

+12

Да что вы знаете о чувствительности, щенки!?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+13

Эта та игра в которой я за час с первой стоянки не выехал...

раскрыть ветку 1
+7
Я открою вам страшную тайну. Многие говорят, что играли в Драйвера, что там классный сюжет, крутой графон и чумовая физика автомобиля - но не верьте им! Игра Драйвер на самом деле - это и есть та самая первая парковка!
+4
раскрыть ветку 6
+2

Еще точнее :)

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: