Препарат от облысения

Доброе время суток.
У меня вот какая проблема, на голове образовалась плешь, достаточно большая. Как я понял это начала облысения. Есть куча всяких мазей, капель, порошков и т.д. для роста волос, есть дешёвые, есть дорогие, есть копеечные, вопрос следующий, хоть что то поможет, или всё это бред и раз волосы перестали расти то уже ничего не поможет.

Препарат от облысения Волосы, Лысина, Лекарства, Помощь
Автор поста оценил этот комментарий

Если ваш дед со стороны мамы был лысым, ничего не сделаете, это генетика и передается по женской линии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт деда не знаю, а отец был лысее некуда
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у одного парня есть целый ряд статей на тему облысения. Можешь там глянуть.

@master1C8

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

   Могу посоветовать две вещи, правда, я всё-таки дама, мужчине может не подойти.

   Во-первых, капсулы Деркос от Виши, бывают для мужчин и женщин. После родов выпадали волосы, капсулы помогли, применение наружное, но кусачая цена. И не подскажу, просто ли их сейчас купить в аптеке, раньше просто было.

   Во-вторых, касторовое масло. Но эта процедура делается раз в неделю, занимает достаточно времени, и эффект отсроченный - полгода, год, прежде чем будут видны достойные результаты.

   А лысый череп просто не всем идёт, бывает и форма головы некрасивая, так что если не жалко денег или труда, пробуйте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня как раз некрасивая форма головы, почти что шар
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня такое началось (так же лет в 28) я купил машинку и начал стричься, сначала 6, затем 3 мм, сейчас под 0,8 мм (минималка в машинке). Сначала знакомые удивлялись. Сейчас (33 года) уже приняли, сложнее было маме принять) Главное самому это принять. Я иногда еще бороду отращиваю под почти лысую голову) Но стричься надо как минимум 2 раза в месяц, потому что сильно заметно становится, когда отрастают волосы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же делаю, а вот бороду отращивал только один раз. Она жутко колится и чешется, так что ну её.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

навоз втирать надо. долго.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не хватало ещё гавном обмазаться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит осталось побриться на лысо и в монастырь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже капец какое облысение
Сколько лет?
поможет пересадка, но не факт
трихолог в помощь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
28 лет
показать ответы