-3

Премия Дарвина присуждается....!!!!

В Ейске мужчина, чтобы починить автомобиль ударил молотком по осколочно-фугасному снаряду.

Утром 24 ноября в Ейском районе 27-летний житель поселка Широчанка занимался ремонтом своего автомобиля. На помощь в свой гараж он позвал знакомого.

Мужчины быстро обнаружили проблему – из-за сломанной детали были неполадки с коробкой передач. Устранить проблему так просто не удалось. Тогда хозяин машины использовал для удаления сломанной детали осколочно-фугасный снаряд калибра 30 мм. Он ударил по нему молотком, после чего раздался взрыв.

Молодой человек получил множественные ранения различной тяжести, от которых скончался на месте. Его знакомый не пострадал, лишь отделался легким испугом.

- Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - об этом сообщили в оперативных службах региона. (с) Взято с новостного канала.

Дубликаты не найдены

+2
Так вроде ж бронебойный берут для коробки, не?
раскрыть ветку 1
+1
Все верно, фугасом колеса меняют.
+1
раскрыть ветку 1
0

И вправду было

+1
Как это должно было сработать в его воображении?
+1

Интересный у мужика инструментарий для починки...

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Как в старом анекдоте про двух обезьян и бомбу
0
Тем кто плохо учился в школе посвящается...
0
Я от его знакомого хренею:
"... отделался лёгким испугом."
Меня бы полдня коньяком отпаивали, дня два я бы сам пил. Про стирку одежды молчу...
раскрыть ветку 1
0

Так он покурить как раз вышел

0

Что в коробке передач можно чинить с помощью молотка? Мужик не очень умен.

0
https://pikabu.ru/story/rarnyiy_molot_6312232 по ходу у него такой молоток был)
0

На пиздёж похоже. Можно пруф.

0
Тогда хозяин машины использовал для удаления сломанной детали осколочно-фугасный снаряд калибра 30 мм

Колеса наверное с помощью минирования менял.

0

Суровая коробка передач, конечно..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: