1460

Небезопасный контент (18+)

Представьте мир, в котором мужчины равнодушны к сексу7

Серия Авторские статьи

Предлагаю сыграть в интересную игру. В первую очередь - женщинам, но и мужчины тоже могут подключаться.

Вы наверняка не будете со мной спорить, если я скажу, что многие женщины сильно недовольны якобы чрезмерной "озабоченностью" мужчин. Соответствующие претензии мы все слышим постоянно и в публичном пространстве, да и любой мало-мальски опытный психолог вам скажет, что секс - одна из самых "больных" тем в отношениях. Мужчины у нас, по словам многих женщин, "похотливые животные", им "только одно нужно", им "лишь бы куда присунуть" и т.д. В общем, хотят мужчины не так, не тогда и не столько, сколько нужно. Знакомо?

Нет, конечно, есть и другая группа женщин, которым сексуального внимания от мужчин, напротив, не хватает. Но их мы сегодня оставим за скобками. Во-первых, потому что их меньше. Во-вторых, потому что часто такие женщины сначала сами настойчиво "душат" сексуальное желание и любую инициативу у своих мужчин, а потом удивляются и даже, представьте себе, обижаются на них за то, что те их больше не хотят. Но это отдельная тема для будущих статей.

Сегодня же я предлагаю женщинам включить воображение и представить дивный мир, в котором мужчины полностью избавились от такого "недуга", как повышенная заинтересованность в сексе, слабость к обнаженному женскому телу и вообще к женской сексуальности. Представьте себе мир, где секс - это инструмент для зачатия детей. И все.

Что мы получим? Давайте порассуждаем вместе, но, дамы, предупреждаю сразу: получится тем интереснее и удивительнее, чем честнее вы будете сами перед собой.

Итак, во-первых, рухнут или, как минимум, критически сократятся все индустрии, так или иначе связанные с сексом. Причем, я сейчас говорю не только про проституцию и производство фильмов "для взрослых". Рухнут бизнесы, в которых женщины добровольно зарабатывают своим телом: все эти онлифансы, вебкамы, закрытые платные каналы в соцсетях с "горячим" контентом и т.д. А это все - десятки миллионов женщин по всему миру и миллиарды долларов... В соцсетях вообще станет на порядок меньше показушно счастливых "успешных" женщин, которым многие завидуют.

Впрочем, оставим в покое такие глобальные вещи. Изменится ли что-то в жизни какой-нибудь обычной, среднестатистической женщины? О, да, изменится. Современные женщины редко об этом задумываются, но на самом деле они очень сильно зависят от сексуальной тяги мужчин к ним. Это просто стало настолько привычным и обыденным, что часто не замечается. Но если задуматься...

Вот представь, уважаемая читательница, что тебе очень-очень сильно искренне понравился какой-то мужчина. Не важно какой и почему - вот просто до чертиков понравился и тебе позарез нужно привлечь его внимание и очаровать. Скажи, только максимально честно: какое свое "оружие" ты расчехлишь в первую очередь? Совершенно верно - сексуальное. Декольте поглубже, юбку покороче - и пошла. Ну а там уж где-то позу правильную приняла, где-то томности во взгляд и голос добавила, где-то намек тонкий пробросила и т.д. Разве я не прав? Прав. И самое главное: если ты хотя бы минимально следишь за собой и минимально ухожена - у тебя будут очень неплохие шансы на успех.

А теперь представь, что этому мужчине, который тебе очень-очень понравился, на все твои сексуальные выверты по барабану. Страшно? Некомфортно? Согласен. Но я могу тебя удивить еще больше: так ты фактически попадаешь на место мужчины в современном мире. Согласись, мужчине привлечь и заинтересовать женщину при знакомстве чисто сексом КРАЙНЕ затруднительно. Это должно очень сильно повезти, нужно "подкатить" в правильном месте и в правильное время, при этом сам мужчина внешне должен быть гораздо выше среднего. Я ничего ж не перепутал? Поэтому и приходится большинству мужчин выдумывать-изобретать какие-то альтернативные способы успешных "подкатов", прокачивать чувство юмора, харизму и т.д. А это тяжело.

Дальше, представим, что женщина уже в отношениях. Грустная статистика неумолима: очень многие женщины используют в отношениях секс, как инструмент. Инструмент давления, инструмент наказания и поощрения, инструмент шантажа и даже просто как "валюту". Кто-то чаще, кто-то реже, но - используют. Убираем мужскую уязвимость к сексу и что получаем? О, ужас! Теперь с мужчиной по любому поводу нужно реально как-то ДОГОВАРИВАТЬСЯ? Нужно учиться как-то его БЛАГОДАРИТЬ словами или действиями? А инструмент ДАВЛЕНИЯ в большинстве случаев вообще пропадает? Это ли не катастрофа?

Вообще, милые дамы, задумайтесь: чуть ли не половина всего, что является элементами так называемой "женской хитрости" на самом деле связано с сексуальным подтекстом.

Тут я должен сразу сделать важное уточнение. Конечно, не все женщины используют секс в отношениях, как инструмент. И это действительно здорово, честь и хвала таким женщинам. Но, увы, такие далеко не все.

Вообще, мир без секса, как одной из главных мужских ценностей, для женщин станет на порядок сложнее и непонятнее. Вы вдумайтесь: "строить глазки" кому бы то ни было не имеет смысла, рассчитывать на какую-то помощь со стороны мужчины просто по факту того, что ты "милая симпатяшка" нельзя, также нельзя избежать каких-то штрафов и мелких наказаний.

Да, опять же, не все женщины этим пользуются, я согласен. Но это происходит чаще, чем многие женщины думают, потому что многие дамы часто используют свою сексуальность "по мелочи" чисто на автомате, даже не замечая этого. Подумайте об этом.

В конце должна быть какая-то мораль, но у меня ее нет) Есть только традиционная от меня просьба: проявляйте УВАЖЕНИЕ друг к другу. И раз уж речь сегодня про женщин, могу конкретизировать: милые дамы, проявляйте уважение к мужской повышенной заинтересованности в сексе. Все же помнят известную фразу: "Сила слабого пола заключается в слабости сильного пола к слабому"? И вы хоть лоб себе разбейте в попытках доказать обратное, но это ИМЕННО ТАК и работает. Да, мы, мужчины, очень уязвимы перед женской сексуальностью. Это не хорошо и не плохо - это просто факт. И от этого женщины, как ни странно, имеют немало преимуществ. Поэтому, милые дамы, когда вам в очередной раз сгоряча захочется обвинить мужчин в "похотливости", задумайтесь - а вы точно хотите, чтобы ее не было?

Выводы, как всегда, оставляю за вами.

Автор бесплатного проекта "Жестокая психология": https://t.me/psychozhest

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества