Предприимчивый завхоз

Читаю отзывы о ближайшем к дому детском саде.
Рейтинг сада, несмотря на разоблачение не пострадал - 5 звёзд)

Предприимчивый завхоз Детский сад, Кража, Предприимчивость, Отзыв, Рейтинг, Дети, Скриншот
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже не представляете насколько ошибаетесь...

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это повсеместно так? Отзывы даже об одном детском саде могут быть настолько разными, что я порой совсем ниче не понимаю(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все детские сады и школы должны быть одинаково хороши, образование это право гарантированное конституцией, а не коммерческая услуга!

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не приходило в голову, что качество образовательных услуг зависит не от общественного строя, а от людей, работающих в организации? При любом строе в образовательной организации может оказаться некомпетентный, жестокий, нечестный человек.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жена работает по отделке. Год тому делал ремонт в ванной. Полностью от плитки до проводки и дверей....... уложились в 10 тысяч
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень печально, что вы этим гордитесь.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, у детских садов появился рейтинг, ёбаная жизнь, я ненавижу капитализм!

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, можно заранее узнать некоторые нежелательные моменты. Конечно, рейтинги не на 100% правдивы, но иногда дают пищу для размышлений.
96
Автор поста оценил этот комментарий
Наш завод так отдавал в школу 30компов на замену тех динозавров в компьютеоном классе. Как итог, всё сами подключили, настроили, все лицензии установили. Через полгода или год, пошёл к племяннику на новый год, что бы посидеть в зале и похлопать, как проходя мимо класса информатики замечаю, что наших компов нет и плставили обратно старые. Опросив школьников и родителейй выяснили, что директриса через месяц вывезла все компы и продала их компьютерному клубу, который открыл её муж на месте старой школьной мастерской. От чего предмет "труд" вместо работы на станках и крафта скворечников превратился в уборку територии вокруг школы.
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно завхоз хоть в деревне продаёт, а эта директриса умудрилась своему же мужу компы продать🤣🤣
12
Автор поста оценил этот комментарий
Везде. Только одни от того, что жрать нечего, а другие оттого, что... Я даже не знаю, зачем это людям, уже обеспечившим потомков на несколько поколений.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кража, она и есть кража. Ст. 158 УК. Естественно, наказание налагается соизмеримое масштабам.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если едят за чужой счёт - то уже не воры? Вы начитались правил демагога на лурке?

"воры - не воры" - это выражение такое, для вас русский не родной язык?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Машины - не машины, ставить - не ставить)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаток 20 уровня. Это охуенно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что дают эти уровни?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень печально, что не зная темы, вы так пишете. Где я горжусь? Да нахер бы мне это надо бы? Просто ремонт надо было делать всё равно, ванна проржавела. А я не работаю. Жена одна семью тянет.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если не так понял. Показалось, что вы бравируете тем, что сделали ремонт за 10к, а стройматериалы жена "приватизировала" на работе)
показать ответы