479

Предложение. "Временный игнор".

@SupportCommunity, @SupportTech, @moderator,

Можно допилить фичу, типа "Временный игнор".

Нужна возможность игнорить теги на время.

К примеру, за сегодня куча постов про Кешбери или Повышение цен на бензин, и во всех пишут одно и тоже. Ставишь тег "Бензин" во "Временный игнор", например неделя по умолчанию, и спокойно дальше деградируешь. А через неделю, когда волна любителей сорвать плюсцов сойдет, тег саморазблочиться.

С удовольствием поставил бы во временный игнор теги "Осенний листопад" и "Выпал снег"

Дубликаты не найдены

+45

Было бы хорошо, только примерно половине постеров похуй на теги, они ставят какую-то дичь, вместо нужных и редактирование не помогает, поскольку может пройти и 3 часа и 17, пока нужный тег утвердят, а за это время уже бомбанёт у тысячи людей, которые заигнорили этот тег и даже не могут проголосовать за редактуру, потому что сидят с мобильной версии или из приложения.

раскрыть ветку 13
+24

Не могу голосовать за редактуру потому что нет рейтинга. Можно сказать, низшая каста пикабу-общества. Интересно, много ли таких.

раскрыть ветку 3
+7

Зовите тех, кто может. @ltomme, например. Или меня.

раскрыть ветку 2
+3
только примерно половине постеров похуй на теги, они ставят какую-то дичь

если убрать эмоции и прикинуть хуй к носу, то мы поймем что не всем очевидно какие теги правильные, а какие нет

представь, заходит новый пользователь на Пикабу и хуячит пост о депутатах которые макарошки предлагают есть

какие теги нужно ставить?

он новый пользователь, он не знает какие теги есть, какие теги правильные и какие теги нужно ставить

допустим, что самые очевидные теги он поставит (депутат и текст), какие теги еще нужны? негатив? так он не знает что такой Тег есть

по идее бы запилить предсказание тегов на основе текста, но это уже к Илону Маску

раскрыть ветку 4
+7

Достаточно просто конструктивно мыслить. Вот у меня проще пример про котов, вот на фото кот, какой тег надо обязательно поставить? Киска, Моя коша, котик спит и т.д. и т.п.? Нет, просто тег из трёх букв, но у нас дохуя народу, которые не могут даже до этого додуматься, потому что им похуй, было бы не похуй, сели бы, взглянули на пост и придумали нужные теги.

раскрыть ветку 2
0
Неплохо было бы, если бы была возможность игнорить на определенное слово или словосочетание. Запарился выбирать в списке тегов всё, что связано со словом Хэллоуин.
+2
Если короче, идея здравая но не взлетит. Проблему это не решает.
раскрыть ветку 2
+3

О, привет. А я тебя знаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+12

Добрый день.
Планируем добавить в будущем. :)

раскрыть ветку 13
+7

Добавьте лучше механику при которой теги поставленные "проверенными" пользователями работают в поиск\игнор находясь на голосовании.

Отклоненное разумеется исчезает.

Это решит проблемы процентов на 80.

Ну и выкидывать из проверенных за злоупотребления офк.

раскрыть ветку 3
+1

Верно ли понимаю, что идея такая:
1) Есть пост А, которому доверенный редактор поставил тег «тег 1» 
2) В посте А «тег 1» ещё не принят и находится на голосовании
3) Есть пост Б, которому пользователь поставил тег «тег 1»
4) В посте Б «тег 1» ещё не принят и находится на голосовании
5) Если ввести в посике «тег 1», то в результатах будет пост А, но не будет поста Б

раскрыть ветку 2
+2

Будет ли функция игнорирования комбинаций тегов? Например, я бы хотел, чтобы не отображались посты мстители+спойлер, но при этом хочу видеть игра престолов+спойлер, потому что уже посмотрел. Но вносить в игнорлист тег "спойлер" нельзя так как пропущу много интересных постов

раскрыть ветку 3
+1

В ближайшие полтора месяца постараемся обрадовать Вас)

раскрыть ветку 2
0
А когда уже добавите функцию, чтобы можно было отвечать пользователям которые добавили тебя в игнор? Пусть они не видят, а другие видят.
раскрыть ветку 1
+4

Планируем вообще переделать игнор-лист

-1

Всё ещё планируете?

раскрыть ветку 2
0

Уже тестируем :)

раскрыть ветку 1
+9
Так ты полной деградации не получишь
раскрыть ветку 2
0
он решил не увеличивать дозу
раскрыть ветку 1
0
Доза в Пикабу, вещь условная, не замечаешь как уже пикабуман
+2
раскрыть ветку 1
+2

Хм.. неплохо. Если по времени будет ещё, то клубнику можно дома смотреть, не отвлекаясь на работе.

+1
Тег что сделает? СаморазблочиТСЯ.
ещё комментарии
0

Здравствуйте, уважаемый почитатель моего скромного творчества) Сожалею, но не могу принять участия в обсуждении очередной бредовой копипасты мамкиного историка @Photocor, так как был внесён им в чс по причине отсутствия у него аргументов и пруфов в споре)

раскрыть ветку 1
0

Условно-досрочно весь игнор вычистил.

0
А что, темы про повышение цен на бензин кому то не интересны?
раскрыть ветку 1
-3

Да.Представляете? Есть такие люди.

0

Тогда нужен еще "Календарь игнорирования". Где можно заранее поставить в игнор нужные теги на определенные даты раз и навсегда, чтобы каждый год не ставить заново.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ь
0

Тэг Хэллоуин в игноре, но тем не менее посты проходят иногда

раскрыть ветку 4
+1

в свое время затрахался избавляться от постов о поиске добрых рук очередной животинке. Каждый третий пост был с этой мутью. Не пикабу, а приют для животных какой-то был. В итоге, спустя где-то десятка полтора тегов в игноре, больше подобных постов я не вижу)

раскрыть ветку 3
0

Да их будто и меньше сейчас стало. Я не против этих постов, текст не читай @ котиков смотри, но они не так часто.

Вот однообразные посты про попрошаек и заунывные просьбы о помощи да, этого добра навалом.

0
Я до сих пор борюсь...
раскрыть ветку 1
0

иж чего захотел, а как же нервные срывы на почве "боже мой, неужели опять"

-5

А я бы заигрнорил всех, кто начинает пост с "доброго времени суток" А еще копипастеров, постящих всякую хрень, которой набиты новостные СМИ

-5

Будильник поставь на телефоне

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: