Предложение по сайту Пикабу

У меня склонность всё раскладывать по полочкам, поэтому не могу не спросить: можно (и нужно ли) в профиле добавить функцию сортировки постов по разделам?

Предложение по сайту Пикабу Предложения по Пикабу, Профиль

Сейчас объясню.

Для чего это нужно? Чтобы облегчить поиск в ленте активистов. К тому же, хоть кто-то да согласится, самой/самому неудобно лазить по своему же винегрету в профиле.

Допустим, сделать ограничение в десять папок. Общая лента профиля остаётся, но вкладку "По времени" перенести в "Поиск", а вместо неё добавить "По разделам".

Предложение по сайту Пикабу Предложения по Пикабу, Профиль

И при нажатии отображается список папок пользователя Пикабу (ПП): Огород и дача, Уголок таксидермиста и пр.

Отличие от тегов в том, что сразу ясно на какую тематику есть посты и что интересного можно почитать. Когда у ПП 5 постов, всё понятно, а когда 550, то и не сообразишь какие теги вводить и что искать.

И ещё. Объективно, быстрый доступ к сортировке "По времени" смысла не несёт: посты и так отображаются сначала новые. А посмотреть что постил ПП в начале своей деятельности можно и через "Поиск", совершив дополнительно два пальце- мышкодвижения (да простит меня ЛЛ).

P.S. Если подобное уже обсуждалось, просьба поделиться ссылкой на пост. Кстати, о посте. Всех с Масленницой и наступающей весной!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.