137

Предложение обменяться подарками

Друзья, тут такое дело - видел несколько подобных постов в данном сообществе, так что хочу верить, что и мне повезет отыскать подходящего человека. Хотелось бы мне обменяться подарками с человеком из Якутии.

Дело в том, что я вырос в маленьком якутском городе под названием Алдан, и заела меня ностальгия по детству и юношеству, а съездить навестить малую Родину возможности нет - и денег на это надо много, и времени - добраться до Алдана очень непросто. Хотелось бы получить подарок из родных мест. Конечно, я сомневаюсь в том, что найдется кто-то из Алдана, но якутяне-то на пикабу точно есть!

В свою очередь, готов собрать и отправить увесистую коробку московских сувениров по вашему вкусу или своему усмотрению.

На фотографии - Алдан :) Примерно такой вид открывался с улицы Горького, где я жил с 1995 по 2003 год. Фотография не моя, из интернета.

Предложение обменяться подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Алдан, Якутия

Дубликаты не найдены

+6
Вам с алдана золота шлихового и шишек кедровых отправить ;)
раскрыть ветку 1
+1

Ну, от шишек я бы точно не отказался :) Прямо так и вижу эти тканевые мешочки, в которых бабушка орехи хранила. А еще так лень их было нормально разбивать, вечно грызли с ошметками скорлупы...

+5

Земеля! Я всю жизнь прожил и живу в этом городе =)

раскрыть ветку 1
+1

Приятная встреча :)

+3

А вон и мой, за СЭС) весьма внезапный пост)

раскрыть ветку 1
+1

Жалко, что на этой фотографии всех домов не видно. Я на Алданской еще жил какое-то время - там такие дома интересные были, в два этажа четырехквартирники с отдельными подъездами для каждой квартиры, нигде больше таких не видел, и чей проект, найти не смог.

+3

Так вот ты какой, Алдан. Меня скоро к вам командируют.

+1

Я не из Якутии, но раз такая пьянка, то обменялся бы с тем, кто живет в Южно-Сахалинске. Жил там в детстве.

раскрыть ветку 1
+1

Мой дедушка родом из села Сокол, что в Сахалинской области, очень много рассказывал про эти места, было бы очень здорово получить что-то из тех мест и порадовать его. Сама с Урала, с радостью отправлю что-то в ответ.

+1

Алдан ралтан

Дарлан дао

0

я живу в Германии и у меня соседи из Алдана )

0

Алдан3 назывался компьютер на котором работал А. Привалов из "Понедельник начинается в субботу" :)

раскрыть ветку 1
0

На меня это огромное впечатление произвело в свое время)

0

Сам я не местный ,но могу из Латвии чего прислать )

раскрыть ветку 1
+1

Да мне вот с Якутией охота) Но, уверен, на обмен с латвийской темой тоже желающие отыщутся)

0
Ой, дом в котором жил видно на пролетариев
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: