42

Предложение

Читатели пикабу, все наверное встречали посты на нашем любимом сайте типа "Встретил девушку, надеюсь она увидит этот пост". Есть пост со стороны девушек, про такое.
Я понимаю, скромность и все такое. Поэтому предлагаю достаточно легкое и интересное решение знакомства в реале.
Все достаточно просто. Едите вы в автобусеметромаршрутке. Встретились взглядом с вашей "любовью" и подмигнули ей. Ждите реакции, есливы ей понравились она подмигнет вам, ради теста можно переморгнутся еще один раз.
Суть такая, все начинается с маленького, все начнут говорить об этом способе знакомства и это станет мейнстримом. Вуаля и вся страна будет знать об этом, и наконец то скромность не будет вам мешать познакомится с девушкой.
P.S. можете рвать и метать, критиковать и делать, что хотите, я вам только предложил. Помойму неплохой аналог.
P.P.S. как всегда извиняюсь, пишу с работы, англ. софт.

Или как аналог:

Посмотреть в глаза и приложить руку к сердцу.
Такой же ответный жест.
Более ясный, но более заметный.

Дубликаты не найдены

+10
а люди с глазным тиком будут пикаперами и бабниками=))
раскрыть ветку 1
-1
Думаю, не все дебилы, что бы приглашение не отличить от болезни)))
Тем более я говорю о способе быть уверен в том, что ты заинтересовал девушку\парня, а не о 100% съеме.
+2
Как только, это станет мейнстримом, это будет равнозначно тому что ты подошел и спросил о погоде со всеми вытекающими, то есть девушка будут подмигивать 10 хачиков на дню, и сам факт подмигивания будет так сильно бесить что, только из за него девушка будет тебя посылать.
раскрыть ветку 16
0
Хачики и дальше продолжат подходить сразу, это своего рода способ для скромных людей.
Тем более, мне кажется иногда, если человек бы подошел сразу, это бы привело куда к более хорошему впечатлению.
раскрыть ветку 15
0
Вы не поняли, как только это станет мейнсримом, скромные начнут стесняться так желать, ибо чем это хуже простого зрительного контакта к примеру? А смотреть в глаза и то стесняются. А вы тут подмигивать, чтобы все узнали.
раскрыть ветку 14
0
Подмигивать пошло.
Посмотреть в глаза и приложить руку к сердцу.
Такой же ответный жест.
раскрыть ветку 1
-1
впринципе интересно и даже романтично, решено)
-1
Бред. Парни, прекращайте быть тряпками, ибо если дальше будите писать "видел красивую девушку, постеснялся подойти" вы до конца жизни будите об этом постить здесь. Набирайтесь храбрости, подойдите, не выйдет, и что? Ходить тоже не сразу научились. Я со своей девушкой так и познакомился, пару раз встретились на автобусной остановке, по дороге с работы. Познакомились. Договорились о встрече в более приятном месте.

Раздражает если честно наблюдать как парни пишут подобное. Ладно девушки, им простительно, но парень который в компании орет, что он мужик, и стесняется или боится банально познакомиться.. увы это печально.
раскрыть ветку 6
0
Но знаешь не у всех храбрости на это хватит) Моему брату проще на ринге в боксе поучавствовать, чем к девушке подойти)
раскрыть ветку 5
-1
Я не понимаю, чего вы боитесь?
раскрыть ветку 4
-1
Я не ем в маршрутках и уж точно не буду знакомиться с девушкой в процессе обеда.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: