Правосудие.

Это случилось в поселке, где живет моя мама.

Взяла тут: https://kubnews.ru/proisshestviya/2018/12/12/politseyskie-za...


56-летний мужчина задержан на вокзале в Ростовской области.

Как сообщали Кубанские новости, двойное убийство было совершено утром 11 декабря в поселке Восход Новокубанского района. В частном доме обнаружили тела двух женщин, матери и дочери.


Возраст погибших – 81 год и 55 лет. Младшая женщина погибла от ножевых ранений, старшая – от черепно-мозговой травмы. В розыск был объявлен 55-летний Сергей Никитин, муж и зять погибших женщин.


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, по разосланной ориентировке сотрудники ППС в Ростове-на-Дону около 01.30 12 декабря задержали Никитина на городском автовокзале. Сейчас полицейские доставили задержанного в отдел.


- В ближайшее время он будет доставлен к следователю для допроса, - уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


По факту двойного убийства 11 декабря было возбуждено уголовное дело.


Теперь сарафанное радио.

По рассказам соседей он убил обеих сам. Вроде как сдался тоже сам. Все ждут развязки, а именно на сколько посадят.

А вчера получаю такую версию, что глаза на пол выпали.

Жена подозреваемого убила свою мать сама. Ну так просто. Надоела она ей. Сергей пришел домой и увидел конец расправы. Жена в состоянии аффекта кинулась на него. Жена средней комплекции, не выше 1,65м. Он защищался и убил ее. Весит примерно сотку, рост за 1,80м. Ждут оправдательный приговор.

Чо так бывает что ли?