Дубликаты не найдены

+348

Тоже самое было, манагер удивилась когда моя сестра начала читать условия договора займа, типа зачем читаете видите какая очередь, подпись ставите сюда, я ж все Вам объяснила и Вы согласились, на что сестра сказала что тогда дочитает дома не спеша...

В итоге от кредита отказались, т.к. по сути вместо обещанных 10% годовых пихали 32%!

раскрыть ветку 68
+111

сестра молодец, но прочитать нужно было до конца прямо на месте. очередь-проблема банка.

раскрыть ветку 12
+114

Очередь - это в первую очередь проблема очереди.

раскрыть ветку 10
0

И пусть весь мир подождет!

+78
Знакомо. Также чуть не попался при оформлении кредита на технику...
раскрыть ветку 44
+150
Я пару раз покупал в беспроцентную рассрочку технику, и тоже хуяк и появляются в договоре проценты, говоришь- какого хуя? Ой, то сё, бесплатно ж не бывает!
-Ты чё охуела? -Ой, я случайно прост не ту кнопочку нажала, вот смотрите теперь 0%
раскрыть ветку 33
+12
мне при оформлении беспроцентной расрочки 10% страховки накинули :)
раскрыть ветку 9
+30

Спасибо. Вы меня успокоили. Я начинала подозревать, что это только мое хобби - доводить до истерики манагеров чтением того, что предлагают подписать, включая мелконечитаемое)))

раскрыть ветку 2
0
Да я тоже всегда при них читаю внимательно.

Иногда удивляются. Что редко кто читает.

=)

раскрыть ветку 1
+4
А вот мне нормальные попадались. Когда в 14 лет в первый раз оформлял карту, сотрудник посоветовал прочитать договор и впредь сказал читать любой договор, в независимости от того, где и зачем я это подписываю.
+4

Да вот в том-то и дело. Еще сами же и подгоняют, хотя знают что вешают на человека кабальный договор.

-29

У нас тоже опперационистка при оформлении договора на депозит на нас как на врагов народа смотрела. А всего-то нужно было прочитать базовые пункты договора.

Договор оказался по сути договором оферты: "все остальное читайте на сайте банка и мы содержимое договора можем менять как хотим". Но в нашей стране деваться не куда, поэтому пришлось подписывать.

раскрыть ветку 4
+43
"Но в нашей стране деваться не куда, поэтому пришлось подписывать."

Браво.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
+192

самая мякотка в том, что эти юридически неграмотные люди наезжают на людей юридически грамотных, мол: "что ты умничаешь, делай как все, подписывай не глядя". Это какой-то особый талант, данный дуракам, чтобы не разочаровываться в себе и жизни, они просто архитвердолобые и самоуверенные.

раскрыть ветку 13
+31

Эффект Даннинга-Крюгера

раскрыть ветку 12
+104

которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые, к тому же, склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

Меня изза тебя теперь из ЛЛ выгонят!

раскрыть ветку 9
+4
Что ты умничаешь, пиши как все!
0

ооо, прям оно. я знал, что где-то это есть, но не знал где конкретно. спасибо.

+783
"Я принимаю условия соглашения", галочка, далее))
раскрыть ветку 163
+750

Причем эта галочка уже стоит, а вместе с ней и АМИГО.

раскрыть ветку 159
+41
+39
раскрыть ветку 1
+65
раскрыть ветку 9
+157

у меня знакомый с пеной у рта доказывал какой это замечательный продукт. причём я бы не сказал что он далёк от техники. музыка у него дома качественная запилена. я спорить с ним не стал. просто промолчал.

раскрыть ветку 111
+52
Я сегодня проснулся среди ночи от крика собственного, мне приснилось что мне написала бывшая жена(!!!) Что она установила Амиго с официального сайта (!!!) И что он у нее отлично работает(!!!).
раскрыть ветку 24
+5

..а вместе с ней McAfee. Антивирусная защита

+3
Не, это слишком просто. Галачка про амиго находится в дополнительных настройках, которые в расширенных настройках, которые во вкладке "расширенная установка (для специалистов)".
+2
Я как то забыл галочку снять, так потом мусора было столько, как будто переспал с портовой шл*хой.
0

Случайно нажал на согласие установки Амиго. Я быстро сообразил, что я натворил и успел прервать установку, которая не успела и 1/3 пройти. Так этот Амиго живучий-он установился, когда установку прервали. Это как выжить плоду после аборта-вот это тяга к жизни!

0

Амиго это приятель из Мексики?)

-1

Черный амиго

-1
Яндекс-Бар с Яндекс-Браузером. =)
раскрыть ветку 2