Пранк тещи 1.1

навеяно постом http://pikabu.ru/story/prank_nad_tyoshchey_5073006


Это случилось в 2007 году. Появилась нужда в стиралке-автомате, ибо старенькая машинка типа Сибирь-6 начала сбоить и сколько я ее не перебирал, жена(еще тадашняя) была недовольна.

Ну вот хуле ей не нравилось переключать пассатижами реле времени, до сих пор не пойму)

В итоге, она молвила ключевую фразу, которая потом вошла в анналы моего жизненного пути - "ты мастер, ты и стирай!!!" и кинула в меня пассатижами, от которых я ловко, аки Нео, увернулся и пришлось потом менять окно на пластиковое, но об этом в следующих опусах.


Итак, принято решение купить стиралку.

Разумеется, Бош.

Отлично, денежка есть, завтра едем в "наш" магазин( я тогда там и работал, спецом по подключению стиралок, помоек и прочей бытовой поебени, облегчающей жизнь домохозяйкам).

Утро воскресенья, ничто не предвещало беды,как вдруг звонок в дверь и в телефон жены одновременно.

Нуепвашумашу , подумал я, не иначе теща явилась и почесал открывать дверь.

Разумеется, это была она, жена прапорщика и генерал ниибатся в семье, Наталья Владимировна.


Здрасти,здрасти, хуле надо как я рад мама, вот ваши билеты обратно,чая нетпроходите ,будьте как дома умрисукапод ванной. Где-то тенью по стене, за шкафами прихожей просочился тесть и спрятался на кухне. Наверное, в термосе.


Окей, завтракаем, как житие бытие, бла бла бла, жена радостно чирикает про успехи и сцуко, проговорилась про предстоящий моцион за покупкой.

Блять!, подумал я и подавился кофе.

Теща тут же раскомандовалась - я поеду с вами, а то обманут/наебут/всучат неликвид/да мало ли что.

Э,нее - пресек я ее инсинуации и подвел базу - вы в машинках разбираетесь также как я в гобеленах( ее страсть), посему я беру на себя ответственность по выбору и покупке, вернее ваша дочь выберет (ясен хуй что она выберет, это уже давно понятно и вбито в ее голову) а я мужественно просубсидирую покупку и даже сам установлю , а поможет мне тесть, да? Тесть выглянул из коридора, покивал и телепортнулся на балкон, перекурить сию новостю. Теща на удивление быстро расслабилась и ушла мыццо. Видели кита в ванне? Нет? Приезжайте, я вас удивлю) Но за деньги, грех не срубить бабла на таком аттракционе)

Перекурил и я с тестем, и поехали. Не буду утомлять повествованием как мы долго тусили по магазам, но в итоге купили то что хотел я и даже через пару часов нам обещали доставку. И тут начинается самый смак.


забегая вперед, немного поведаю о стиралках, особенно о свежекупленных.


в стиралках есть вода, это проверочная вода с завода, их проверяют(проверяли) не только электронным путем, но и всеми возможными способами - залив, слив, работа обоих моторов(привод и помпа) ,герметичность шлангов, тестовые проги.

Прошу прощения, профессиональная заебнутость деформация, таки да - щас я специалист по ремонту сма и пмм)

Едем дальше -похуй как ,но купили.

прибыли домой.

Ждем.

Привозят.

Заносят.

Удивительно, но в упаковке. Бош испанской сборки(эт я потом выяснил)

Распаковывайте и подписывайте - молвят грузчики/служба доставки.

Теща присутствует с каменным лицом.

И тут я решил,как это щас модно говорить, пранкануть тещу, то бишь подъебнуть)

Ой дебииил зря


Снимаем упаковку, открываю люк, а в манжете(резинке между корпусом и барабаном - для общего понимания) - вода.

Ой, говорю, так машинка-то б/ушная. Иначе откуда вода в ней?

Я-то, наивный, думал ,что парни знают откуда в новой, нераспакованной стиралке вода...и нормально все объяснят.

Но нет. Они не знали.

И тут разверзлись небеса! На втором этаже обычной 16ти этажки)

Теща грохнула матом так, что парни из доставки съежились до субатомарного уровня, а я телепортнулся на балкон спрашивать у тестя - как это он овладел навыками ниньзя , который сочиттся по обоям аки тень.

Но перекурив за 5 секунд, я решил что негоже так издеваться на людьми, они ни в чем не виноваты.

и вернулся в эту ебучую Валгаллу, где теща рвала и метала словеса так , что ей позавидовал бы любой командир подводной лодки.

я вошел в клин между грузцами и демонессой:

-Наталья Владимировна, вас там доча на кухню зовет, не может выбрать майонез из трех видов, вы ей же поможете?

Вжууух!

Теща,мнговенно прикрыв фонтан, съебалась с поля боя, также резко, как тесть по обоям на балкон. Видимо ,это у них семейное.

Я же всучил грузцам по тыще рублей и пожав плечами, проводил до лифта - Спасибо парни, ну сами представляете в каком аду живу.

Крестясь и что-то бормоча, какие-то молитвы видимо, они ушли не оглядываясь.

Я вернулся домой.Огляделся. хммм


Все закончилось, на балконе курил тесть, я за 5 минут установил машинку(снял болты и подцепил шланги, проведенные тестем, пока мы гоняли за стиралкой), теща и жена мешали салаты на кухне и тихонько чета шептались. Идиллия.


Но я навсегда запомнил, что пранк - это очень изощеренный подъеб с очень неожиданными последствиями. Не советую не быть готовыми.



все блять, я закончил, любые совпадения - возможны, отвечу на все вопросы и даже по кбт тоже.

критика приветствуется, возможны ошибки в словоформах и определениях.

на лавры не претендую, ну как то так. чукча - сам дурак)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.