21 flyyyxxxy Поздний вечер.. 10 лет назад Поздний вечер. Лежу в кровати. Окно открыто. И как гром среди ясного неба радостный крик на улице: "Саааня! Я щас бабу в парке ебал!" Радость Друзья Текст