Поясная сумка

С приходом тепла, снова вернулась проблема куда распихать документы на машину, телефон и прочие мелочи, когда ты только в футболке и джинсах. Ну максимум в кофте ещё. Инфрктницу таскать не удобно, она болтается, при наклонах в самый ненужный момент отвисает. Короче мне не понравилось с ней. Барсетку я постоянно где-нибудь забываю, да и руки занимает. Обычные поясные сумки просто не нравится. Подглядел у мотоциклистов такого типа кобуру, но они мне все попадались тканевые, решил сшить кожаный аналог.

Поясная сумка Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост
Поясная сумка Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост
Поясная сумка Сумка, Ручная работа, Изделия из кожи, Длиннопост

Ручная работа

142 поста174 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.

1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.