Повредил капот на работе кладовщиком

Доброго времени суток.


Такая ситуация: работаю на складе автозапчастей, при сборке заказа мне нужно было взять капот с ячейки хранения, капот я положил плашмя на телегу, затем обмотал его пупырчатой пленкой и наклеил этикетку по которой идёт доставка клиенту.


Клиент после получения капота его вскрыл, и обнаружил небольшую вмятинку.


На работе мне предъявляют, что якобы когда я положил капот на телегу, по типу продуктовой на колесиках, там был выступ, и это послужило деформацией капота.


Клиент от капота отказался, и на меня хотят повесить стоимость капота, но капот отдавать не хотят, якобы он пойдет на утилизацию, хотя там вмятина размером с фалангу мизинца.


Может кто подскажет как поступить в данной ситуации?

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.