Повод подумать.

Есть у меня хороший знакомый,когда то учились в одной школе,живем рядом,связь в основном посредством рыбалки и футбола.В точке пересечения наших путей есть барчик,приличный без ханыг : кондер,мебель хорошая,большой телик с футболом,бухло не паленка.Курить там нельзя,выходят на улицу,есть место оборудованное.Ну и частенько мы там вечером встречались или футбол какой идет,или о рыбалках потрещать,куча знакомых рыбаков туда заходит,рядом огромный рыболовный магазин.

Дал на Новогодние праздники копоти по синьке,чувствую:все-хоре.Морда красная,давление по утрам,состояние не какое.Прекратил любой алкоголь принимать.

Встречаю и дальше своего знакомого под баром,все меня зовет внутрь-давай,давай,по бокальчику пивка потянем.Я говорю:

"Не,все,хорэ.Да и ты зачастил,тоже не мальчик уже."

Ответы как правило одни и те же:

"Да я после работы с ребятами бокальчик пивка.Да я что каждый день?Да я просто попиздеть захожу...."

Недавно иду,выходной день,11 часов утра,он уже стоит под баром.Я ему еще издалека:

"Username,привет! Не рано в бар собрался?"

Говорит:"Да я все,только зеленый чаек без сахара захожу попить,про рыбалку узнать где что ловят".

Спрашиваю,что случилось?

Говорит:"Ехал в маршрутке,потерял сознание,упал ...скорая...больница...инсульт."

Поговорили,попрощались,он в бар пошел картина пиздец! Двумя руками за косяк дверной взялся и пол минуты ногу над порогом заносил,пока опустил на пол.

Короче еще один повод подумать:"А оно мне надо?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что надо то? Инсульт и инфаркт вещи которые от алкоголя не сильно зависят, а вот от обстановке в доме сильно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Инсульт и инфаркт вещи которые от алкоголя не сильно зависят...прозвучал голос из реанимации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда бросайте пить иначе быстро сдохните.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку