Поверхностная статистика Тиндера

Пролог:Надоело видеть микробов под ободком унитаза? А представьте что они видят каждый день(очень-очень старый анекдот)

Здравствуйте, уважаемые! Около полугода назад по пути в соседний от меня город, товарищ в машине делился своими проблемами в личной жизни. Далее примерный монолог того самого товарища:

"С красивой девушкой познакомится невозможно. Вот посмотри"
*Достает телефон. Открывает Тиндер. Начинает листать анкеты девушек и комментировать*

"Посмотри на разрез глаз-они разные,а здесь нос длинный,а тут фигура на грушу похожа..."

Ну вообщем как вы поняли,  присматривался как будто чувствовал себя на покупателем на рынке.

Так вот мужики,открою вам страшную тайну! Мы с вами далеко, бл*ть не красавцы! :D
Я взял ради интереса посмотреть Тиндер своей подруги, и вы бы видели какие чудеса там встречаются,мне даже стало жаль девушек.

1.Оочень часто попадаются сидельцы которые ищут своих "ждуль" или  отдельный вид фото-анкет, "фото на фоне свежего улова". Базара нет-улов за*бись, но ты весь грязный,выглядишь как сталкер в своём комбинезоне,и от тебя воняет рыбой прямо через экран смартфона.

2.Далее идут так называемые фото "из деревни".

В данную категорию попадают все фотографии под названием "Я и шашлыки", "Я и шашлыки на шампурах которые я держу в виде веера", "Я наколол дров", "Я хороню картошку","Я работаю в поле","Я нашёл ежа". Ну п*здец же:)

3.Далее идут "загадочные".
Прикол этих, что они оставляют интригу. Ни на одной фотографии нет лица. Есть фото всех частей тела: руки,ноги,пресс,жопа в конце концов,торс одетый в костюм,галстук и рубашку с айфном в руках,обязательно сфотокают свои татуировки. Но лица нет. Ало,зорро, открой лицо пожалуйста. Люди хотят знать,что фото настоящие.

Вообще типажей очень много, но эти самые основные. Парни давайте будем чуть скромнее в своих запросах! :D

P.S. Пост не направлен на оскорбление кого-то. Я лишь поделился наблюдениями. Возможно данная статистика актуальна только в моём регионе.