Потусторонние силы.Патологоанатом

Потусторонние силы.Патологоанатом Негатив, Медицина, Эзотерика, Философия, Человек, Врачи, Морг, Ритуальные услуги, Общество, Мозг, Эволюция, Бог, Судебная медицина, Анатомия, Критическое мышление, Гражданское общество, Москва

Читатели страшивают про потусторонние силы. Верю ли я в них или нет!? Скажу так :что-то есть, не могу сказать что, но есть, поэтому скорее верю.

Несколько раз было такое, что просто в секционной находится было жутко, пробирал озноб, тревога. Когда выходил на улицу всё проходило. Верю в энергетику в том числе и негативную, которая остаётся так же после смерти. Каждый обьект в том числе биологический имеет электромагнитное поле. И даже после прекращения биохимических процессов это поле остаётся. Поэтому негатив который исходит в близи мест так или иначе связанных со смертью, хоть отдалённо но все равно может быть обоснован физически. Разумеется в зомби и прочую ерунду не верю.

P. S. Да и ещё, в морге у меня никто и никогда не просыпался из покойников(такой вопрос часто звучит в комментариях)