Потешная мопсопрогулка в Екатеринбурге 1/04

Я счастливая хозяйка мопса и много лет по возможности помогаю приюту для маленьких брошенных собак «Мопсодом» в Екатеринбурге, а с недавнего времени я соорганизатор мопсопрогулок (это мероприятие проводится лет 10, мопсы собираются на совместную прогулку)

Приглашаю всех екатеринбуржцев с мопсами и маленькими собачками других пород на весеннюю благотворительную мопсопрогулку 1 апреля!

В афише основное, а я раскрою еще пару интриг:
- будет выступление ветеринарного стоматолога
- проводим конкурс пёсьих костюмов; например, за самый брутальный костюм можно выиграть сертификат в ресторан Frank by Баста на 3000р., а за самый смешной - полный комплект услуг от груминга Urban dog
- вас ждет бесплатная фотосессия и небольшие подарки за разные активности на прогулке

Все новости можно посмотреть в группах вк и нельзяграмме)
Мы очень ждём новых участников, ведь чем больше людей знает про нас, тем больше маленьких собак будут спасены, вылечены и обретут новый дом ❤️

Потешная мопсопрогулка в Екатеринбурге 1/04 Мопс, Собака, Благотворительность, Прогулка, Мероприятие, Розыгрыш

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.