Пидьеарасы они потому что ездят ночью и мешают спать. Мотоциклетки не виноваты. Поймал пидьераса на моцике и кинул палку.....в колесо. Щикарно ебаются в асфальт.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Пидьеарасы они потому что ездят ночью и мешают спать. Мотоциклетки не виноваты. Поймал пидьераса на моцике и кинул палку.....в колесо. Щикарно ебаются в асфальт.
Мото
6.8K постов12.3K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества