А в США разве можно себе позволить ездить с прямотоками и грохотать на пять кварталов вокруг?
раскрыть ветку (3)
Зависит от штата. На Юге обычно можно все. У меня state inspection требует по-моему 80db. И это не прямоток конечно же.

Мото
6.8K постов12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества