Пост-знакомство от 52 счастливчика

Всем добрый день!

Меня зовут Виталя, и я...

Пост-знакомство от 52 счастливчика Фабрика Счастливчиков, О себе, Удача, Сообщества Пикабу, Длиннопост

Кхм-кхм

Меня зовут Виталий, и я чрезвычайно рад!
Как и все предыдущие счастливчики я совершенно не ждал, что я чего-то выиграю. Я уже собирался уходить с работы, проверил телефон и....и сел обратно в кресло. Некоторое время пытался убедиться, действительно ли это я и нет ли тут ошибки)

Ну что ж, знакомимся!

Мне 31, я бородат. По образованию я инженер, сейчас работаю в компании, которая продаёт оборудование на заводы, в университеты, НИИ и так далее. Даю технические консультации, занимаюсь подбором оборудования для процесса заказчика.
Совсем недавно начал учить китайский язык. Так же, очень нравилось заниматься практической стрельбой, но давно уже не был на стрельбище - дороговато для меня)
Очень увлекаюсь кофе, ОЧЕНЬ увлекаюсь кофе, очень люблю кофе, даже пытался открывать свою кофейню (даже писал тут об этом), это один из главных интересов в жизни) Но не самый)
У меня есть прекрасная жена, которая стала в моей жизни настоящей опорой и поддержкой, прошла со мной через некоторое дерьмо и осталась рядом. И послезавтра мы празднуем вторую годовщину с нашей свадьбы! И хотя женой я её считаю уже много много лет, празднуем мы именно официальную дату, так что, как видите, я стал победителем очень-очень вовремя=))
А самое главное событие этого года - этим летом у нас родился долгожданный сын) Много лет хождений по врачам и сдачи анализов (а мы начали всё это ещё до официального заключения брака) привели к рождению Максима Витальевича - маленького, недоношенного(8 мес), но здорового паренька, которому через неделю исполнится 4 месяца! Хоть родился он совсем маленьким, 2,6кг, сейчас растёт как не в себя, и, обойдя несколько весовых категорий, догнал среднестатистический вес!=)

Пост-знакомство от 52 счастливчика Фабрика Счастливчиков, О себе, Удача, Сообщества Пикабу, Длиннопост

Ну и вот два фото с выписки теперь уже почти четырёхмесячной давности)

Пост-знакомство от 52 счастливчика Фабрика Счастливчиков, О себе, Удача, Сообщества Пикабу, Длиннопост

И фото, на котором настояла жена:

Пост-знакомство от 52 счастливчика Фабрика Счастливчиков, О себе, Удача, Сообщества Пикабу, Длиннопост

Вообще жена мне много фоток прислала, которые я обязательно должен выложить, но там в основном шок-контент))

На что бы я хотел потратить выигрыш??
У меня 4 главных цели!!
Первая, это, конечно, Максим Витальевич) Одежду меняем очень быстро и очень часто и сейчас настала пора очередной большой закупки) Я уже даже приглядел классный комбез=)

Пост-знакомство от 52 счастливчика Фабрика Счастливчиков, О себе, Удача, Сообщества Пикабу, Длиннопост

2. Очень хочу отметить вторую годовщину с женой не дома) На пару часиков оставить ребёнка бабушкам и устроить свидание.

3. Новая видеокарта) Я старый геймер, и у меня древнейшая 750TI. Перепройти первый дьябло, конечно, можно и на ней (что я и сделал месяц назад), а ещё она выдержала 100500 перепрохождений трилогии Mass Effect, но иногда хочется играть во что-то, что вышло после масс эффекта) Я до сих пор не прошёл атомик харт из-за жутких тормозов)
Коллега на работе предложил его карточку купить за очень хорошую цену. Я попросил придержать её до ноября-декабря. Но возможно, получится выкупить раньше=))

4. КОФЕ!!!!11

Кстати, раз я показываю всю свою семью, то и без нашей кошки тут не обойтись)

Пост-знакомство от 52 счастливчика Фабрика Счастливчиков, О себе, Удача, Сообщества Пикабу, Длиннопост

Она у нас на специальном корме для больных МКБ. Но я этого корма закупил впрок пару дней назад, что так в ближайшие цели это не попало))

Чтож, кажется, знакомство я закончил)

Ссылка на ТГ канал https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6
Ссылка для тех, у кого есть вопросы - Как работает Фабрика Счастливчиков?

Фабрика Счастливчиков

400 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.