XeOs51rus Постапокалиптический пейзаж 12 лет назад Сфоткал две недели назад на камень, решил поделиться. В комментариях еще фотка, где солнце по центру :) Такие вот у нас белые ночи [моё] Солнце Закат Вечер Постапокалипсис Белые ночи