раскрыть ветку (9)
Был договор об оказании платных услуг, был срок. Срок не соблюден.
На ИГХ решились сами, никто не уговаривал, даже наоборот.
Но нарушение срока выполнения работ или услуг разве не подпадает под какую-либо ответственность?
раскрыть ветку (1)
И теперь вы будете носиться с умершей собакой на руках? И всё ради того, чтобы подвести кого-нибудь под какую-нибудь ответственность?
Ну удачи…
Ну удачи…
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Возможно, ваше предположение поможет и остальным. У нас бывают такие ситуации, когда ИГХ оплачено, а пациент, например, умирает на второй день запуска исследования. Всё уже в работе и деньги не вернуть. Родственники не спорят. Не визжат. А принимают и понимают это.
Это обычно бывает тогда, когда пациент поступает в клинику уже на последних стадиях рака.
Но было пару раз, когда родственникам сообщали, что пациент умер, в момент оплаты.
Это уберегало людей от трат.
Это обычно бывает тогда, когда пациент поступает в клинику уже на последних стадиях рака.
Но было пару раз, когда родственникам сообщали, что пациент умер, в момент оплаты.
Это уберегало людей от трат.
раскрыть ветку (2)
Клиника у тебя. Анализы на рак делают не только для того, чтобы его подтвердить, но и для того, чтобы исключить.
раскрыть ветку (1)
У меня нет ветклиники. Но есть знакомые ветеринары и кухню эту особенно в крупных городах знаю.


Лига Юристов
40.5K пост40.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.