Пост про заправки, чисто поныть...
Уверен таких подобных постов много, но моего нет, так что ловите!
СПб, всегда заправляюсь на Лукойл, 95 экто... Заехал на ту где заправляюсь всегда, только 92 и 20 литров, ага, поехал на другую, тоже самое, всё пистолеты опечатаны и объявление только 20 литров 92 бенз.. ну пипец, приплыли, поехал на гаДпром, G-Drive 95 по цене 71.90 пожалуйста, но 30 литров и то по предоплате (когда такое было?!) (благо мне добить до полного бака, влилось 26 л... Почти 40 минут в очереди! В багажнике канистра с дачи, что бы залить для газонокосилки и триммера, хрен! Приезжай с газонокосилкой и заправляй сразу в бак, ни каких канистр... Ну пипец... Придётся где то покупать косу! Рядом дядька с канистрой в руках тоже негодует, приехал из Ленобласти заправить канистры для генератора, говорит в области вообще заправки закрыты...
Расскажите мне непросвещённому, надолго ли вся эта по#бень закончится?! Или так теперь будет всегда, надо просто ОПЯТЬ привыкнуть..?!
Пы. Сы. В тегах не силён, панамку приготовил, всем добра
