Пост немного для новичков

Так ладно, мои перепады настроения что-то там делают, вчера..., вчера, ага, сегодня лёг спать часа в 4 утра, проснулся часов в 8 всё хорошо, всё по кайфу. (хз на сколько это счастье продлится)
Почему пост немного для новичков, видимо потому, что я напишу об ошибках которые совершал, расскажу о том, что не гуд будет для тебя и твоей Тульпы

1) Пожалуй самое важное, не прыгать выше головы, это ничего не даст, всему свое время. Почти 3 года я занимаюсь Тульповодством, и только пару месяцев назад я стал чувствовать присутствие, принимать некоторые мысли, понятное дело не мои.

2) Попугайничество. Пожалуй самое херовое что было за всю мою Тульпаводческую жизнь. Когда время идёт, Тульпа не говорит, начинаешь самоутверждаться как Тульповод.
Позвал, сам себе ответил, сам с собой поболтал, в вондере её потаскал тудэм-сюдэм и нормально, я Тульповод, а она Тульпа. А по итогу получается носочек.

3) Откаты - это такая штука, когда кое как, через боль, пот и слёзы входишь в вондер, а там наркаман сука! Всё плывёт, всё не стабильно, концентрации не хватает, начинаешь засыпать, Тульпа никакая, образ не стабильный, катастрофа. Это всё потому, что ты сделал долгий перерыв, в активном форсе, забыл многое, отвык. Не гуд ето.
Не нужно делать больше перерывы, но и через силу форсиь плохо, я вот 3-и сутки вхожу в вондер уставший, засыпаю.
Сегодня чуть в сон поклонит, сразу выйду.

4) Помойки вондера.
Нахуй молодых Тульповодов, которые не видят опасностей, для которых Тульповодство не имеет подводных камней, смельчаки хуевы.
Начитавшись таких, я умудрился спуститься вниз со своего холма и заглянуть в тёмный лес, что является помойкой вондера. Вроде страшно, вроде неприятно, мерзко. В любом случае паника там взяла такая, что обратно возвращался я ускоренным шагом. С тех пор в районе проживания Риас появляется всякая нечисть, приходится разгонять.
Так что помойка вондера это не аттракцион, мне возможно повезло, а вот пойдёшь туда ты - тебе не повезёт. Вот думай теперь.

5) Не такая уж и грубая моя ошибка, но всё равно напишу. По интернету лазить и читать о Тульповодстве, не лучшая идея, где-то можно что-то более или менее полезное найти, а в остальном Тульпа зло, шизофрения, и прочее, лично меня это сбивало.

По итогу, обойдя эти мои глупые ошибки, твой форс будет на ~2-3% продуктивнее и ты с большей вероятностью зафорсишь шикарную Тульпочку.
Не болей, до скорого).

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!