Пост маленького счастья

Было сказано уже тысяча слов о полученных подарках и связанных с ними эмоциями в рамках проекта Анонимный Дед Мороз. Выложены сотни отчетов с распакованными посылками. Но не смотря на это, каждый новый пост читается с воодушевлением и радостью за того человека, который поверил в чудо, и оно свершилось!


Вот и я очень захотела поделиться своими эмоциями, которые я испытала в процессе участия, только с другой стороны, т.к. я не участвовала в основном проекте, а только в качестве альтруиста. Читая посты с отчетами о полученных подарках, мне становилось все обиднее за тех, кто так и не получил свое маленькое чудо! Поэтому я решительно нажала кнопку «Хочу быть альтруистом»! И понеслась!


Я не представляла насколько это может быть волнительным – выбирать подарок абсолютно незнакомому человеку! Все время мысли: А вдруг не понравится? А в друг он это не ест? А что бы такого подарить, чтобы еще и полезно было? В общем с этим миллионом вопросов я все же собрала долгожданную посылочку, отправила ее, и практически приросла к сайту Почты России, а когда посылка пришла на почту, то и к тегу «обмен подарками». И снова ожидание сопровождалось кучей мыслей: «Так, посылка пришла, но почему ее все никак не забирают?! А, наверное еще извещение не принесли, да и выходные как раз. Понедельник. И снова тишина. По несколько раз в день обновляю страницу обмена подарков. Может быть мой получатель не напишет о том, что получил подарочек? Нет, я все равно буду надеяться и ждать!» Сайт почты предательски говорит, что посылка все еще ждет в отделении. Но это не мешает мне читать все новые отчеты о полученных подарках.


Снова обновляю страницу…иии…. ДА, ДА, вот же она, моя посылочка!!!!!!! Моя кошка не поняла, почему я завизжала и захлопала в ладоши ни с того, ни с сего, посмотрела как на дуру и снова принялась спать!))) А я начала читать, и, мне кажется, в этот момент моя температура поднялась градусов до 38, так резко жарко мне стало!!!))) Думала, что сердце выпрыгнет из груди от счастья! Как же это все-таки здорово, порадовать другого человека!


Да, получать подарки очень приятно, но не менее приятно их дарить, понимать, что ты даришь кусочек чуда, создаешь бурю положительных эмоций и способствуешь вере в добро!


Хочется сказать огромное спасибо организаторам проекта @Kpoxaru @Lintdn @RazgulGormonov , вы делаете большое дело, связывая между собой жителей разных регионов и стран позитивными эмоциями и даря им веру в чудо!


А также спасибо тем, кто выкладывал отчеты о полученных подарках, это очень важно! Важно для тех, кто вам их отправил, и даже для тех, кто не участвовал в проекте! Потому что читая столь радостные и эмоциональные отчеты со словами благодарности, ты сам испытываешь схожие эмоции, и радуешься за других! А те буки, которые этого счастья не понимают, пусть ставят тег в игнор, и будет вам свое счастье;)


И конечно отдельное спасибо @Miracle84 за отчет о подарочке ( https://new.pikabu.ru/story/anonimnyiy_ded_moroz_spravedlivo... )! Я очень рада, что он всем вам понравился!


И не теряйте веру в чудо, рано или поздно оно обязательно произойдет! Главное в него верить!

Всем котиков!)) А кому-то собачек, да @Miracle84 ?)))

Пост маленького счастья Обмен подарками, Чудо, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост
Пост маленького счастья Обмен подарками, Чудо, Тайный Санта, Кот, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=