360

Пост благодарности

Хочу искренне поблагодарить @kalashkitty за лекарство, которое она передавала в посте .http://pikabu.ru/story/lekarstvo_darom_zoladeks_4648690#comm.... И хотела для неё и для всего pikabu рассказать историю собственно того, для чего оно мне понадобилось. В комментариях я написала, что нужно сестре. Так вот, ей 28 лет. Когда она написала мне в августе, что хочет со мной посоветоваться я на радостях подумала, что они с её молодым человеком решили расписаться или может она беременна. К слову мысли у неё такие были и вместе они очень давно. Но она мне сказала, что нашла уплотнение в груди и была у врача. Сделали пункцию и опухоль доброкачественная, но нужно удалять. Потом была первая операция по результатам которой выяснилось, что это рак. Что мы все чувствовали тогда, да и сейчас не передать. Ей 28 лет, детей нет, но очень хочет и это самый тяжёлый для неё момент. Прошла вторая операция, удалили грудь. Она молодец и в целом все прошло хорошо, но теперь ей назначили это лекарство для блокировки яичников, что отодвигает материнство ещё минимум на два года. А мы всегда считали её успешной: у неё хорошая работа, недавно купили они квартиру в ипотеку и тут такое. Вобщем берегите себя и живите сейчас, как бы банально это не звучало. И ещё раз большое спасибо kalashkitty

Пост благодарности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У гормонозависимого рака, если я не ошибаюсь, самые максимальные прогнозы в плане выживаемости. Но необходимо постоянно тушить сами гормоны лекарствами, то есть вгонять себя в климакс искуственный. Все это тоже проходил вместе с супругой. Здоровья вам!

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно в климакс. В пременопаузе назначают тамоксифен моно. В постменопаузе, или во второй линии, или при наличии метастазов - ингибиторы. Они действуют только в климаксе.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У супруги еще удаляли матку и яичники. Слава богу, программу минимум по киндерам выполнили.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо ((( ну, с другой стороны, в нашем случае - нет органа - нет проблем. Вон, Джоли себе всё заранее удалила и живёт спокойно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только она уже тоже все планы выполнила и перевыполнила.))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ужасно, что так распространено... И вам всего хорошего. Пусть все плохое останется в прошлои
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества